Посмотреть сообщение

Желание – ключ к успеху

Началом любого успеха является мысль. Будучи готовым к успеху, человек уже имеет половину того, что необходимо для его достижения. Остальное приложится, как только в сознании родится та самая мысль!

Достигают в жизни чего-то лишь люди, которые этого действительно хотят. Такая истина проста, но она скрывает неочевидные важные секреты. Мало мечтать о чем-то. Многие оказываются неспособными мечтать правильно, желают они успех неуверено и вяло. В душе их есть сомнения относительно того, что желаемое к ним все равно не придет. Неудивительно, что у таких людей желания не реализовываются.

Сбыться суждено лишь самым страстным, к которым человек стремится душой и телом, невзирая ни на какие препятствия на пути. Желания становятся реальностью тогда, когда мы избавляемся от существующего в лексиконе каждого слова "невозможно"!

Хотите поработать над искренним желанием, чтобы добиться успеха?

Начните с малого – откажитесь от пустых мечт. Преследуйте только те, которые реально воплотить в жизнь. Также нужно разобраться с тем, что есть мечтой, а что есть желанием. Мечта заставляет человека оставаться заложником мира иллюзий, она не позволяет нам становиться ближе к достижению той или иной цели. 

В итоге мы тратим бесценные энергию и время, размышляя о том, чему никогда не быть. Вздыхая, мы возвращаемся к привычной жизни и осознанию того, что изменить в ней что-то нельзя.

<

 

Другое дело желание! Оно не вредит энергетическому потенциалу, более того, оно благоприятно на него воздействует, заставляя человека не сидеть на месте, а создавать грандиозные планы и приступать к их реализации. Как только истинное желание осознано нами, мы автоматически программируем себя на то достижение поставленной цели. В сердце рождается вера в то, что вершину Олимпа покорить возможно

Избавиться от пустых мечтаний и сформировать истинное желание легко. Достаточно прибегнуть к проверенной технике - практика настроя. Данные упражнения в рамках этой техники позволяет нам отказаться от всего ненужного, тормозящего на пути к успеху.

Начинаем публиковать серию упрожнений, которые помогут настроиться на достижения результата. Читай следующие посты …

admin 03.03.2020 0 672
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Рейтинг
2 голоса
Действия