Посмотреть сообщение

Идея бизнеса: Вышивка шедевральных картин крестиком на ткани

 

Предлагаем вам очередное перспективное направление для развития бизнеса – вышивка картин крестиком. Если вы умеете создавать шедевры, то почему бы не начать их продавать? 

Такой бизнес заинтересует творческих людей, склонных к рукоделию или людей, которые ценят красивые вещи ручной работы и традиции. Наверняка найдется много желающих, которые бы хотели повесить красивую картину в своем дома. А картина, вышитая крестиком придаст уют и украсит даже самое неприглядное помещение. Тем более, что рукоделие сейчас в цене. Поэтому вышивка картин крестиком является актуальной для тех, кто хочет работать дома, любит и умеет вышивать. 

Достаточно запастись материалами и терпением. Закупите ткань для вышивки, не ограничиваясь единственным видом ткани – в наличие должна быть ткань и мелким и крупным крестом. Не забывайте о домотканой ткани – все вышивки на такой ткани будут куплены ценителями рукоделия по высокой стоимости. 

Если у вас есть способность и возможность, изготавливайте такое полотно сами – такой вариант окажется для вас более выгодным. Кроме того вышивка картин крестиком может требовать и цветное полотно. Основной фон, в зависимости от выбранной схемы вышивки картины, может совпадать с цветом полотна для вышивки. 

                                  узорчатая вышивка на ткани

Что касается ниток для вышивания картины, - такой момент должен быть тщательно обдуман и спланирован. В одной вышивке ни в коем случае не должно быть ниток от разных производителей. Таким образом, вы рискуете испортить внешний вид всего полотна. Если вы наладили производство, то выгоднее и удобнее заказать нитки для вышивки у производителя. Так, вы сократите вероятность отсутствие необходимого тона. 

Найти схемы для вышивки картин можно в интернете или позаимствовать у бабушек и мам. Также есть много компаний, которые преобразовывают практически любой рисунок в схему для вышивки за отдельную плату. С течением времени, при наличие достаточного мастерства и опыта, вы сможете делать это сами. 

Рассчитайте примерный расход никто для каждого отдельного вида ткани и для техники вышивки. Так, вы сможете вывести примерную формулу для расчета себестоимости работы. Не забудьте добавить к этой стоимости вашу работу. Ее цена будет зависеть от размера картины, сложности вышивки и многих второстепенных факторов. 

                                   разноцветные нитки для вышивания

Тематику для картин можете выбирать на свой вкус. Если же вам все равно, что изображать на полотне, можете браться за любой заказ. Также вы можете сузить свою аудиторию, вышивая только пейзажи или иконы. 

Не забудьте о детском направлении. С течением времени, повышая мастерство и получая опыт, вы можете совершенствовать свои работы, добавляя в вышивку ленты и бисер. 

Для поиска клиентов можете применять СМИ и интернет. Размещайте фото своих работ и оставляете свои контакты, ожидая звонков. Сообщите своим родственникам и знакомым, что у вас можно сделать заказ картины – это тоже станет отличной рекламой. 

Итак, если вы запаслись терпением и материалами и вышивка для вас является любимым хобби, то эта идея бизнеса точно для вас!

Бизнес * Victory 26.04.2019 1 11006
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  •  Юлия: 
     
    Вышивание крестиком - трудоёмкая работа. Но если ты получаешь удовольствие от процесса, то это отличная бизнес-идея. Сегодня ручная работа ценится высоко!
     
     18.09.2019 
    0 очков
     
Рейтинг
2 голоса
Действия