Посмотреть сообщение

Копирайтинг - это умение управлять людьми, текстом

Привет! 

 

Я Рина и я умею управлять судьбами людей с помощью текстов. 

 

Как так – спросите вы. А все просто! Согласитесь, далеко не каждый «профессиональный» копирайтер может написать действительно вкусный и цепляющий текст, который хочется читать. Зная это, я решаю проблему своими взглядами на копирайтинг 21-го века. 

Немного о том, почему сегодня я вхожу в топ 10 лучших копирайтеров на рынке. Началось все 20 лет назад, когда я закончила универ по журналистике с красным дипломом. Но – это мне абсолютно ничего не дало, т.к. черствые и шаблонные тексты уже тогда никому не заходили. С самого раннего детства я занималась написанием различных сочинений, конкурсных стихов, эссе и оставить это дело просто так точно не могла. 

Понимая, что хочу писать, я решила самостоятельно начать изучать современный копирайтинг, но не просто вызубривая какие-то «правила», а методам непрерывной практики и учения на своих же ошибках. Зная, что типичные курсы мне ничем не помогут, кроме как займут время, самым рациональным решением и правда оказалось прокачивать свои навыки методом проб и ошибок. 

Так, уже на протяжении 20-ти лет я постоянно развиваю себя в деле копирайтинга, ведь именно от непрерывного развития зависит прогресс. На протяжении 14-ти лет я работала главным редактора издания «PERSONA» города Новосибирск, и уже 2 года работаю полностью на себя, с каждым разом повышая планку и уровень услуг.  

Добиваться больших высот мне помогают мои личные качества, которые я выработала на протяжении всей жизни. Каждый день для меня - это что-то новое и уникальное, каждый день я стараюсь добавлять себе какую-то новую черту, становясь лучшей версией себя.  

Сегодня я имею свою команду, которая успешно работает над текстовым наполнением сайтов, созданием эссе и курсовых, занимаются контент-менеджментом. Возглавляя ее, я старюсь вырастить настоящих профессионалов, которые долгие годы будут покорять наш и зарубежный рынок. 

Я уверена, что именно благодаря взаимному партнерству с порталом «Отличный день!» и блог – журналом «Бизнес * Victory», на котором размещена эта статья, мой личный бренд покорит много высот.  

Нехватка грамотного копирайтера в проект – достаточно распространенная проблема и именно со мной вы приобретёте такты своей мечты. Звучит гордо? Так и есть! Зайдите ко мне на сайт, кликай баннер и подробнее изучите мои услуги.

 

Я уверена, вы найдёте именно то, что искали. Вместе с вами мы создадим уникальную упаковку бизнеса, покорим самые большие высоты. 

Такое возможно? Теперь да!  

Ко мне обращаются, когда запускаются новые проекты, либо старые начинают свой апгрейд. Когда нужны вкусные и интересные тексты. С вами мы создадим текстовую упаковку, зацепим клиента, заинтересуем, подкрепим все вашими сильными преимуществами, как итог => у вашего сайта сотни заказов. 

До сих пор не верите в силу текста? А давайте проверим! Хочешь убедиться сам? 

Тогда жду от тебя сообщение, ответом на которое ты получишь ссылку на мой сайт, а так же список из нетипичных 10 пунктов, как САМОСТОЯТЕЛЬНО создать цепляющий текст. 

Тексты для сайтов, курсовые, уникальный контент, рефераты, контент-менеджмент – вместе с вами мы создадим абсолютно уникальный и вкусный проект. Начнем покорять новые вершины? 

 

Бизнес * Victory 15.02.2020 0 674
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Рейтинг
1 голоса
Действия