Посмотреть сообщение

Почему для некоторых бизнесменов не работает реклама

 

Добрый день, уважаемые Предприниматели! 

 

Сегодня для каждого Предпринимателя настало время проверки бизнеса на прочность. 

 

Если вы Предприниматель и заботитесь о развитии своего дела, то должны понимать, что без донесения информации о вашем продукте до конечного потребителя нет стабильного развития бизнеса. Верно? И отговорки «дорого», «не работает», «денег нет», «не сезон», произносимые некоторыми бизнесменами, в будущем вам же создадут проблемы. 

 

Парадокс! Например, в «не сезон» информационной кампанией можно удержать внимание и привлекать клиентов, поддерживая рентабельность бизнеса. Но бизнесмен вместе с конкурентами уходит в «не сезон», вместо того чтобы рекламироваться и захватить лидирующие позиции, чтобы из маленького бизнеса вырасти в средний или крупный.  

 

взлет и падение

 

Большая ошибка предпринимателей — отказ от проведения информационных кампаний в кризис. История успешного и НЕ успешного предпринимательства в кризисное время — тому подтверждение. 

 

Целеустремленные Предприниматели понимают, что без рекламы клиентов тяжело привлекать, на одном "сарафанном радио" бизнес не удержать. Они ищут новые выгодные возможности, пробуют и получают свои дивиденды.

 

Предприниматели не занимающиеся развитием, использующие дорогую рекламу, забывают о том, что для клиента реклама в привычных местах вызывает "баннерную слепоту". Клиенты просто игнорируют её и деньги утекают в "песок", в итоге остается только собирать "крохи" или закрываться, именно тогда образовывается мнение, что реклама НЕ работает.

 

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор».  (Томас Маколей) 

 

Меня зовут Алексей Тихонов, я — руководитель информационной компании Rekchek по г. Чебоксары. 

 

компания рекчек

 

Моя задача — не что- то вам продать, а рассказать о своем бизнесе и сделать предложение. Вы уже сами решите, нужны вам клиенты, которые принесут прибыль, или нет. Я отниму всего несколько минут вашего времени.  

 

Федеральная информационная компания Rekchek занимается новым направлением и имеет эксклюзивное разрешение на размещение информационных предложений на кассовых лентах, чеках в крупнейших ТС России. 

 

В Чебоксарах мы только начинаем свою деятельность и понимаем, что для бизнеса время не простое, но это время для новых возможностей, которые вы получите, сотрудничая с нами. 

 

Если вы Предприниматель, то можете разместить свои объявления на чеках в ТС Магнит, Лента, и других крупных торговых сетях с десятками тысяч покупателей в месяц. 

 

Крупные ТС — это просто Клондайк для Предпринимателей, где происходит посредством чека 100% касание с клиентом. Это одна из возможностей, которую желает получить каждый рекламодатель. 

 

Вы получите десятки тысяч объявлений стоимостью от 15 коп. за одно. -

Стоимость действует до 21. 12. 2020 г.* 

 

Экономическая выгода в разы больше, чем использование традиционных  носителей рекламы.  

 

Есть желание снизить расходы на рекламный бюджет? 

 

Предложение для Предпринимателей, по ссылке.

 

 

 

Rekchek 10.11.2020 0 1041
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Рейтинг
1 голоса
Действия