Посмотреть сообщение

Второе упражнение: Мыслим позитивно

 

Пообещайте себе, что чужому успеху вы больше завидовать не будете. Не забывайте о том, что каждая мысль материальна. Считая себя неудачником, не удивляйтесь тому, что в жизни вы не можете достичь успеха.

Привычка много думать о достижениях окружающих, сравнивать себя с ними, огорчаться по этому поводу, - то, чем вы сами себя обрекаете на несчастливую жизнь, полную самобичевания.

Сосредоточьтесь на том, в чем вы преуспели. Скажите за это «спасибо» Вселенной. Цените ее подарки. Когда вы научитесь этому, вслух произнесите:

«Я могу добиться большего. Я ценю эту возможность и благодарю за нее Вселенную. Я обязательно добьюсь своего».

 

Этой практике нужно уделять время каждый день. Ежеминутно следите за своими мыслями, фильтруя их, избавляясь таким образом от негативных. Только вы ответственны за свои мысли и дела. Частью нашей жизни становится то, на что мы себя решили запрограммировать. Учитывая это, неудивительно, что так важно больше думать о той реальности, которая соответствует нашим мечтам.

 

Самое простое, возьмите блокнот и записывайте свои мысли. Постарайтесь, чтоб они были записаны в хорошем настроении, тогда и идеи будут приходить в нужную для Вас, тему.

admin 11.04.2020 0 867
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Рейтинг
1 голоса
Действия