Статья

Кто из мужчин не хотел бы доставить своей жене максимум удовольствия в такой день, как 8 марта? Ведь, по сути, этот день является своеобразным показателем того, как муж относится к своей жене, насколько он стремится удивлять и радовать её. 

Естественно, что в такой ситуации без хорошего подарка не обойтись. Однако, несмотря на всё разнообразие существующих вариантов, выбор его бывает совсем не прост. И чтобы облегчить его, мы предлагаем некоторые оригинальные идеи подарков для жены на 8 марта.

Если же вам необходимо выбрать подарок для дочери, то обратитесь к статье «Сюрприз дочери на 8 марта». 

1. Романтический ужин в необычном месте

Большинство женщин – натуры романтические и обязательно оценят такой замечательный подарок на 8 марта, как ужин в каком-либо необычном месте. Выбор такого места зависит от ситуации и возможностей. Одним из вариантов может стать ужин на крыше многоэтажки, откуда ваша жена вместе с вами сможет полюбоваться открывающимся видом ночного города. 

Тем более, что услуги по организации подобных оригинальных мероприятий сегодня предлагает немало специализированных агентств. Другим вариантом может стать ужин на природе в каком-либо красивом месте, в котором она раньше ни разу не была. И такой праздничный ужин она не забудет очень долго.

Если вы выбираете подарок для мамы, то, возможно, вам будет полезна статья «Сюрприз маме на 8 марта». 

2. Фотокристалл

Очень изящным и по-настоящему стильным подарком для вашей супруги станет фотокристалл, представляющий собой лазерную фотографию, находящуюся внутри стеклянного кристалла. Изображение подсвечивается изнутри, что создает потрясающий магический эффект. 

Причем само изображение может быть и в 3D-формате, т.е. объемным, а сам кристалл может быть украшен самым изысканным способом. В качестве изображения можно использовать фотографию вашей супруги или вашу совместную с ней фотографию, а также вообще любое изображение и любые надписи. 

3. Роза из фарфора

Дарить женщинам цветы на 8 марта давно стало традицией, и такой подарок нередко уже не воспринимается как что-то особенное. Однако это не относится к розе, изготовленной из дорогого фарфора и олова и покрытой позолотой. 

Такой цветок можно приобрести уже готовым или сделать на заказ. Выглядит он просто потрясающе, мало чем уступая по своему изяществу живому цветку! 

По сути, это настоящее произведение искусства. Этот подарок можно с полным основание назвать изысканным и утонченным, и, естественно, что ваша жена не останется к нему равнодушной. 

4. Круиз на теплоходе

По-настоящему шикарным подарком для вашей супруги станет круиз на теплоходе. Естественно, что для этого придется взять хотя бы небольшой отпуск. 

Выбрать более-менее теплый водоем для этого круиза в начале весны – не такая уж серьезная проблема, ведь даже в России вы сможете «побороздить» воды Каспийского, Черного и Азовского морей, а уж если есть возможность отправиться в путешествие по более южным широтам, то лучше такого подарка мало что можно придумать. 

5. SPA-букет

Цветы являются символом 8 марта и постоянным и почти банальным подарком на этот праздник. Однако и такой подарок может быть весьма оригинальным, если речь идет не просто о цветах, а о spa-букете, ведь он представляет собой многогранную парфюмерную композицию, изготовленную в виде цветов (например, роз), состоящих из эфирных масел, различных средств для ухода для кожи, ароматических и других средств, обычно использующихся для spa-процедур. 

Внешне эти цветы практически не отличаются от настоящих, но если оторвать от одного из них несколько лепестков и кинуть в ванну с теплой водой, то они растворятся, превратив обычную воду в почти волшебную. Пребывание в такой воде будет способствовать не только снятию напряжения, улучшению настроения и получению удовольствия, но и получению омолаживающего эффекта. Ни одна женщина не останется равнодушной к такому подарку. 

Лайфхак 

Чтобы по-настоящему удивить свою жену и показать, как сильно вы её любите, закажите ей поздравление, размещенное на рекламных щитах, расположенных на городских улицах и площадях. 

Такое публичное признание в любви у вашей жены вызовет восхищение, а у всех других женщин – чувство белой зависти к таким замечательным супружеским отношениям.

02.12.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр