Статья

Кролик (Кот) считается едва ли не самым удачливым знаком китайского гороскопа. Недаром Кот, даже падая с большой высоты, всегда приземляется на лапки. Этому знаку также присущи долголетие и красота. Он очень чувствителен к окружающей действительности, можно сказать, что он буквально «кожей» чувствует окружающий мир.

                                  год кота

Одно из основных предназначений этого знака – проявление заботы о других и созидание. В некотором роде квинтэссенцией знака Кролика-Кота является своеобразное сочетание эликсира процветания и бессмертия.

Неудивительно, что люди, родившиеся в этот год, имеют склонность к деятельности в сфере здравоохранения, а благодаря своей повышенной чувствительности и хорошо развитой интуиции они нередко становятся прекрасными диагностами.

О годе Дракона можно узнать из статьи «Качества года Дракона». 

                                  год кролика

Еще одним важным качеством Кролика-Кота является ловкость, с которой он решает многие, даже самые сложные, а иногда – и безнадежные, задачи. При этом он настолько осторожен, что создает впечатление трусоватого. Однако дело в том, что Кролик-Кот просто пытается оценить все риски и взвесить вероятность их наступления, а также наметить пути «эвакуации» при негативном развитии событий. 

Любовь, семья и дети

Кролик-Кот – невероятно любвеобильный и в то же время семейственный знак. Он очень заботлив и любит опекать близких ему людей, поэтому на него можно положиться даже в самых сложных ситуациях.

Возможно, вас заинтересует статья «Характеристика года Тигра». 

В любви и семейной жизни Кролик-Кот довольно консервативен, и ему больше нравится спокойная жизнь вместе с семьей, чем разного рода «приключения», дестабилизирующие эту жизнь. Причем своей семьей он считает не только жену и детей, но и вообще всех родственников, которых он тоже не обделяет своей заботой и вниманием.

                             крольчика с крольчатами

 Можно сказать, что для Кролика семья – это настоящий клан, включающий все живущие поколения и родственные ветви. Поэтому создавая семью в этот год, можно быть уверенными, что она будет большой, крепкой и просуществует очень долгое время, а отношения в такой семье будут теплыми и по-настоящему дружелюбными.

Ребенок-Кролик обычно обладает уточненным и даже изысканным эстетическим вкусом, он очень проницателен, ироничен, чувствителен окружающему миру. Он довольно скромен, но отнюдь не застенчив, и цену себе знает хорошо.

Его осторожность, нередко и совершенно неоправданно принимаемая за боязливость, всего лишь нежелание рисковать в тех случаях, когда можно этого не делать. Однако, если выхода нет, Кролик-Кот способен на самые смелые поступки. 

И, конечно, двумя наиболее ярко выраженными качества ребенка, родившегося в год Кролика, являются удачливость и ловкость, которые в сочетании позволяют ему находить выход из, казалось бы, совершенно безвыходных ситуация. 

Работа и финансы

Год Кролика-Кота очень хорош для решения серьезных и запутанных проблем, связанных с бизнесом. Благодаря своей невероятной удачливости Кролик может помочь разрешить самые неразрешимые проблемы и застарелые конфликты. 

                                  рыжий кот

Хорош этот год и для начала новых дел. Однако, это не должны быть рискованные предприятия, а наоборот – все должно быть тщательно продумано, учтены все нюансы и возможные опасности, детально продуман план действий. И только в таком случае вас ждет удача.

Здоровье

Осторожность и ловкость Кролика позволяет ему сохранить хорошее здоровье до конца жизни. Этому же способствует и его склонность к медицине.  Поэтому в год Кролика-Кота можно довольно удачно поправить свое здоровье, обратив особое внимание на избавление от наиболее серьезных проблем.

Таким образом, год Кролика-Кота наиболее благоприятен для людей, тщательно взвешивающих свои поступки и детально планирующих свои действия. Этот год не подходит для необоснованного риска и необдуманных предприятий. Зато он очень хорош для разрешения запутанных дел и устранения застарелых проблем.

05.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр