Статья

Свинья-Кабан как символ года является очень хорошим и благоприятным знаком практически во всех отношениях. Этот знак символизирует преуспевание в любой сфере деятельности, создавая для этого все возможные условия.

 

Добродушие и миролюбивость этого знака безграничны. Для года под этим знаком характерно очень малое число конфликтов во всех сферах. При этом Свинья – очень честный, порядочный и открытый знак, которому полностью чужды любой обман или хитрость. Специфика года Крысы раскрыта в статье «Характеристики родившихся в год Крысы».

                            год кабана

Любовь, семья и дети

Считается, что семью, созданную в год Свиньи, ожидает полный достаток и даже богатство, а также, что отношения в ней будут отличаться повышенным уровнем радости, удовольствия и оптимизма.

Узнать об особенностях года Собаки вы можете, прочитав статью «Для родившихся в год Собаки».

 

Хорош этот год и для любовных отношений, для которых возникнут новые – более позитивные перспективы, позволяющие с оптимизмом смотреть в будущее. Дети, рожденные под знаком Свиньи, отличаются такими свойствами характера, как терпимость, великодушие, альтруизм и снисходительность. Они почти бесконфликтны и стараются решить любую даже самую острую проблему мирным путем.

                                  самка кабана с поросятами

При этом они очень заботливы и с оптимизмом относятся даже к самым серьезным проблемам. Нередко такое поведение граничит с наивностью, но это только поверхностное впечатление, просто для таких людей характерна вера во всё хорошее и стремление сделать всё возможное для достижения этого замечательного результата.

 

Характеризуясь высочайшим уровнем психической устойчивости, Свинья не теряет самообладания даже в самых тяжелых ситуациях, вытаскивая из проблем не только себя, но и всех окружающих. А открытость, искренность и неисчерпаемый оптимизм, вкупе с прекрасными коммуникативными качествами, часто делают представителя этого знака душой компании.

 

К сожалению, повышенная доверчивость, излишняя наивность и определенная некритичность к своему окружению создает серьезный риск того, что некоторые не очень совестливые люди могут использовать Свинью в своих корыстных целях.

Работа и финансы

Год Свиньи является прекрасным временем для любой деятельности, насыщая её новыми возможностями и удачными событиями. Но успех может быть легко достижим только в том случае, когда ради него люди не вступают в какие-либо серьезные конфликты. Успех будут иметь те, кто не старается рубить с плеча, а предпочитает находить компромисс.

                                  поросята кабана

Кроме того, наиболее успешными в этом году станут люди, способные мобилизовать все свои силы и возможности. В год Свиньи существует серьезная опасность быть обманутыми партнерами по бизнесу или коллегами по работе, которым этот обман, впрочем, никаких выгод не принесет.

Здоровье

Для года Свиньи характерно отсутствие каких-либо особенных угроз для здоровья. Мало того, могут появиться дополнительные возможности для излечения или восстановления. Для людей с пошатнувшимся здоровьем – это прекрасное время, чтобы заново с оптимизмом взглянуть в будущее и изыскать новые методы борьбы со своим недугом. 

 

Таким образом, год Свиньи – идеальное время для любой честной деятельности, сулящее большие прибыли и коммерческий или другой успех. При этом важно самим не испортить эти потенциальные возможности излишней конфликтностью, агрессивностью или корыстолюбием.

03.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр