Статья

Лошадь – довольно загадочный знак, содержащий в себе некую тайну, поэтому нередко преподносит людям различные сюрпризы. Изначально Лошадь считалась одним из сторонников темных сил, но решила служить людям и стала для них во многом незаменимым помощником.

 

Этот знак символизирует силу земли, находящую свое выражения в произрастании её плодов, поэтому она ассоциируется с хорошим урожаем.

 

Активность и энергичность – едва ли не основные качества Лошади. Она интересуется буквально всем, что происходит вокруг, и стремится во всем участвовать. И благодаря своей энергии, ей это вполне удается.

Узнать об особенностях года Козы вы сможете из материала статьи «Чего ждать от года Козы (Овцы)».

 

                           год лошади

Повышенная жизнерадостность и оптимизм позволяют ей не опасаться никакой депрессии и становиться душой компании, а повышенная общительность и прекрасные коммуникативные навыки, сочетающиеся с удивительным чувством юмора, никогда не приведут к одиночеству. При этом она всегда умеет направить эмоции людей в нужное русло, что позволяет избегать конфликтов.

 

Лошади свойственна эмпатия, она остро чувствует состояние других людей и никогда не останется равнодушной к их неприятностям, и, если есть возможность, она обязательно окажет им помощь.

Возможно вас также заинтересует статья «Специфика года Змеи».

 

Лошадь – очень независимый знак и не терпит, когда ей пытаются навязать чужую точку зрения. Поэтому она редко учится на чужих ошибках, предпочитая познавать мир на собственном опыте, а достигает всего благодаря своему трудолюбию и упорству.

 

Любовь, семья и дети

Общительность и жизнерадостность Лошади не могут не привлечь к ней массу поклонников, из которых она выберет того, кто также жизнерадостен. Поэтому данный год благоприятен для создания семей, члены которых являются оптимистами. Именно такие семьи будут наиболее прочными и долговечными.

 

                           лошадь с жеребенком

Лошадь, являясь прекрасным семьянином, готова в лепешку расшибиться, чтобы обеспечить своей второй половинке максимально комфортную и безоблачную семейную жизнь. И она будет очень расположена к тем людям, которые стремятся сделать свой дом по-настоящему уютным семейным гнездышком, где все члены семьи могут чувствовать себя максимально счастливыми и защищенными от всех забот и проблем.

 

Однако она не потерпит те семьи, в которых люди стараются навязать друг другу свое мнение и утвердить свою позицию. Такие негармоничные отношения приведут к распаду семьи.

 

Дети, рожденные в этот год, отличаются прекрасными коммуникативными способностями, они очень общительны, у них масса друзей, чему способствуют их жизнерадостность, оптимизм и мягкий характер. При этом их нередко пытаются использовать в своих целях, а они, в силу своей доброты и неравнодушия к несчастьям окружающих, бывают неспособными противостоять таким манипуляциям.

 

Лошади очень упорны и целеустремлены, но нередко им не хватает сосредоточенности, тем более, что, будучи уверенными в своих силах, они часто берутся сразу за несколько дел одновременно.

 

Работа и финансы

Благодаря своей высочайшей коммуникабельности людям этого знака предпочтительно заниматься работой с людьми, в том числе и руководящей.

 

                           скачащий конь

Год Лошади будет очень благоприятен для тех, кто, занимаясь бизнесом, доводит все свои проекты до конца, даже если они стали уже неинтересны или малоприбыльны. Кроме того, Лошадь покровительствует тем, кто выполняет свои обещания перед партнерами по бизнесу или коллегами по работе.

 

Здоровье

Наиболее эффективными путями укрепления здоровья в год Лошади будут коллективные занятия физкультурой и различные командные игры. Для укрепления психического здоровья, профилактики депрессии и стресса в этом году очень эффективными будут групповые тренинги.

 

Таким образом, год Лошади благоприятствует тем, кто не избегает контактов с другими людьми, а наоборот – создает множество дружеских связей, тем, кто постоянно находится в гуще событий, тем, кто не зацикливается на себе, а с открытой душой идет к людям. Именно таких людей ждет в этот год обновление, символом которого и является Лошадь.

06.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр