Статья

 Традиционно Собака является символом преданности, верности и надежности. Собака всегда служит другим людям, вызывая у них доверие. Для этого знака характерно стремление к максимально возможной стабильности, а любые перемены воспринимаются им в штыки. 

Собака полностью согласна с утверждением, что не бывает хороших новостей. И действительно, это очень пессимистичный знак. Этот пессимизм находит свое выражение в боязни любых перемен и стремлении сохранить то, что есть, а не получить что-то новое, пусть даже и очень хорошее. 

Узнать о специфике года Свиньи вы можете из статьи «Что ждет рожденных в год Кабана».

                                   собака кокер-спаниель

У Собаки прекрасная интуиция, благодаря которой она имеет возможность предчувствовать неприятности, грозящие её близким и всеми силами попытаться предотвратить их. Для Собаки также характерен острый нюх и на всё остальное, что позволяет ей прекрасно разбираться в ситуации и налаживать нужные связи, правда, пользоваться ими в своих целях она не любит, другое дело, если речь идет о том, чтобы помочь близким. 

Также вас может заинтересовать статья «Ожидания от года Петуха».

 

Собака крайне негативно относится к любой лжи и хитрости и носителям этих качеств, которых она обязательно постарается «укусить», а для честных, открытых и искренних людей она может стать лучшим другом и помощником.

 

Собака всегда любит искренне и беззаветно. Она влюбляется даже не столько в конкретного человека, сколько в тот идеал, который существует в её сознании. И любовь эта по-настоящему романтична.

                                   немецкая овчарка

Любовь, семья и дети 

Собака, являясь по своей сути охранителем, ведет себя так и в семейных отношениях. Мало того, семья и дом являются для неё главными объектами охраны. Поэтому для года Собаки характерно делать всё, чтобы упрочить семейные узы. Даже в тех случаях, когда отношения между супругами становятся напряженными, на Собаку можно рассчитывать во всем – она никогда не откажет в помощи своим близким.

 

Поэтому отношения, начавшиеся в год Собаки, будут очень крепкими, долгими и надежными, но при условии, что люди, ступающие в эти отношения, искренни по отношению друг к другу. Браки по расчету в год Собаки заключать не рекомендуется.

 

И для семейных, и для романтических отношений год Собаки – это всегда время стабильности и покоя, почти полностью исключающее возможность возникновения всяких негативных ситуаций. Таким образом, этот год очень благоприятен для семьи и близких отношений.

 

Главными чертами характера детей, рожденных в год Собаки, являются надежность, верность, способность контролировать ситуацию, консерватизм, повышенная интуиция и прекрасные аналитические способности. Кроме того, детей, рожденных в этот год, характеризует абсолютная нетерпимость к любой несправедливости. Недаром огромное количество борцов за правду родились именно в год Собаки.

                                   собака мопс

Работа и финансы 

Достичь финансовых успехов в год Собаки можно, если очень скрупулезно, качественно и ответственно выполнять свою работу. При этом важно пытаться достичь гармонии между стремлением к результату и самим процессом действия, и тогда появляется прекрасный шанс и на финансовый успех, и на продвижение по карьерной лестнице.

 

Здоровье 

Стабильность, характерная для года Собаки, способствует поддержанию достаточно хорошего уровня здоровья, однако это не значит, что о нём не стоит заботиться. Здесь ситуация та же, что и с работой, т.е. хороший результат может быть достигнут при условии тщательной заботы о своем собственном здоровье, в том числе и своих близких.

 

Таким образом, год Собаки хорош по причине отсутствия серьезных потрясений и устойчивости развития, в то же время, может наблюдаться некоторый застой во всех делах и процессах, преодолеть который будет непросто.

02.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр