Статья

В отличие от западной традиции, на Востоке репутация Крысы намного лучше. Здесь Крыса считается непременным атрибутом богатой и счастливой жизни. При этом для Крысы характерен крайний индивидуализм и эгоцентричность.

 

Крыса никогда не будет ждать, когда сложится подходящая ситуация для реализации её планов, а будет активно создавать их сама. Именно активность и целеустремленность отличают её от многих других знаков. Кроме того, она любит риск и различные мероприятия с неясными результатами и последствиями.

Также вас может заинтересовать статья «Особенности года Быка».

 

                                  дикая крыса

При этом Крысу отличают нетерпеливость, некоторое непостоянство в целях и излишняя нервозность. Для Крысы характерен буйный темперамент и повышенный эмоциональный фон. Чаще всего Крысам свойствен пессимизм, граничащий с тревожностью.

 

Любовь, семья и дети

Ввиду того, что Крыса индивидуалист сама по себе, в этот год наиболее удачными будут отношения между людьми, имеющими яркую индивидуальность, но при этом уважающие её и своем партнере. Для тех же, кто пытается подстраиваться под других, год Крысы может принести большое разочарование.

Возможно, вам будет интересна статья «Что ждет рожденных в год Кабана».

 

Кроме того, очень важно, чтобы любовные и семейные отношения строились на принципе предоставления друг другу достаточной свободы. Это не значит, что можно абсолютно всё, включая и измены, но определенная свобода в отношениях, позволяющая иметь собственные интересы, увлечения, личное время и т.д., должна быть обязательно, иначе такие отношения долго не просуществуют.

 

                                          крыса с детенышами

Год Крысы является прекрасным шансом для очень разборчивых людей, имущих для себя что-то особенное, точнее – кого-то особенного. И здесь очень важно, чтобы после того, как этот поиск принес результат, на первоначальном этапе отношения отличались повышенным уровнем романтики, а бытовые моменты были бы полностью из них исключены. Кроме того, эти отношения всегда должны «гореть», а любое охлаждение в них станет серьезным риском для их существования.

 

Дети, которые родились в этот год, отличаются харизматичностью, амбициозностью, уверенностью в себе, высоким уровнем активности, интеллигентностью, тонким чувством юмора, непоколебимой решимостью и целеустремленностью. Кроме того, им присущ высокий уровень аналитических и творческих способностей, а также они имею склонность ко всему необычному.

 

При этом у них часто упрямый характер, они не особо ценят чужую точку зрения, пусть даже самую авторитетную, очень честолюбивы, часто непостоянны, хитры и изворотливы, а также могут использовать для достижения своих целей все имеющиеся возможности, невзирая даже на их неэтичность, особенно, когда их загнали в угол.

 

Работа и финансы

В год Крысы успех будет сопутствовать тому, кто не ждет у моря погоды, а действует максимально активно и даже рискованно. Те, кто будет руководствоваться этим правилом, будут иметь возможность достичь прорыва на новый, более высокий уровень, бизнеса или карьеры.

 

                                 крыса кушает

При этом, в случае соперничества к конкурентами или коллегами по работе и победы в этом «соревновании», старайтесь всегда оставлять им пути для отступления, иначе возникнет опасность крайне негативных последствий уже для вас.

Здоровье

Год Крысы хорош для тех, кто хочет изменить свой образ жизни, перейдя на «здоровый формат». Этот год отличается повышенной динамикой и довольно бурным развитие, что предполагает большую психофизическую нагрузку, а значит и риск ухудшения здоровья, поэтому очень важно следить за его состоянием и в случае необходимости осуществлять профилактику. 

 

Таким образом, год Крысы отличается нестабильностью, возникновением неожиданных сложных ситуаций, которые, впрочем, несут в себе не только риски, но и повышенные возможности для достижения любых целей.

03.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр