Статья

Если вы нашли свою вторую половинку и решили признаться ей в любви - поздравляем! Но, порой, произнести эти три заветных слова бывает не просто. Зато с их помощью вы покажете девушке насколько серьезные ваши чувства. В результате ваши отношения выйдут на новый уровень. 

                               признание в любви на море

Как признаться в любви? Подготовка 

Чтобы не обложатся, лучше заранее все прорепетировать. В первый раз признаваться в любви неловко. Если вы сильно переживаете, заранее обдумайте, что скажете, ведь так вы сможете набраться смелости и уверенности. Подумайте, что вы хотите ей сказать, прорепетируйте свое признание. Иногда достаточно просто сказать «я тебя люблю», но можно пойти и дальше, рассказав девушке за что вы ее любите, когда вы в нее влюбились, как она много для вас значит и т.п. 

Читайте также - Как Сделать Крутое Предложение Руки И Сердца Девушке?

Выберите место и время для признания в любви 

Признание в своих чувствах – интимный момент. Вам наверняка хочется, чтобы все прошло отлично. Выберите место, где никто не помешает вам сказать о своих чувствах. В идеале, если оно будет связано с какими-то приятными событиями, произошедшими с вами. Также задумайтесь о выборе подходящего времени. 

Не произносите слова любви во время урока. Если вы находитесь среди друзей, то лучше отвести девушку в сторону, чтобы рассказать о своих чувствах.

Также вы можете спланировать идеальное свидание, логичным завершением которого и будет признание в любви. Пригласите ее на пикник или прогулку. Или можете приготовить ей ужин, на котором и откроете свои чувства. 

                               пареньпризнается в любви девушке

Произносить слова «я тебя люблю» нужно смотря в глаза, при этом вы можете немного улыбнуться. Вовсе не обязательно ждать подходящий момент или придумать яркое признание – главное быть искренним в своих чувствах. 

Покажите своей девушки, что вы ее любите. Одного признания в любви может оказаться недостаточно, продемонстрируйте девушке свою заботу. Помогайте ей достичь целей, поддерживайте ее во всем. Всегда относитесь к ней с добротой и уважением, не злоупотребляйте ее доверием. Делайте все, чтобы ее порадовать. К примеру, если у нее был тяжелый день, можете подарить ей цветы или подбодрить каким-то другими образом. Никогда не давайте ее в обиду, заступайтесь за нее. 

Можно признаться девушки в любви, написав ей письмо. Одним легче выразить свои чувства на бумаге, написав красивое письмо. При подходящем моменте, вы вручите девушки это письмо вместе с каким-то подарком. Это может быть короткая простая записка, трогательное стихотворение или любовное письмо. 

Дайте девушки ответить. После того, как она прочитала или услышала «я тебя люблю», дайте ей время подумать и правильно отреагируйте на ее ответ. В идеале, она скажет: «Я тоже тебя люблю!». Но не требуйте, что она ответила вам немедленно, не говорите, какой реакции ожидали от нее.

Читайте также - Лучшие Советы Как Признаться В Любви Своему Парню. 

Но, перед тем как говорить о своих чувствах, будьте готовы к тому, что отношения с девушкой кардинально изменяться, в лучшую или худшую сторону. Поэтому перед тем как признаться в любви, подумайте, действительно ли вы в нее влюблены и испытывает ли она такие же чувства? 

                               как признаться в любви девушке

Советы 

  • Не сильно нервничайте, в этой ситуации нужно оставаться самим собой.
  • Произнося эти слова, вы должны быть уверенным в своих чувствах.
  • Много раз попрактикуйтесь перед зеркалом.
  • Обратите все свое внимание на девушку, не отвлекайтесь.
  • Если она не говорит вам в отчет: «Я тебя тоже люблю», не стоит переживать. Возможно, она просто еще не готова признаться в своих чувствах.
  • Признайтесь ей в любви, и подождите, пока она ответит, не торопите ее, проявите терпение.
  • Держите себя в руках, будьте уверены.
  • Когда вы увидите ее, улыбнитесь и сделайте глубокий вдох. Это позволит вам успокоить свои нервы и вы покажете ей, насколько она вам нравится.
  • Не расстраивайтесь, если девушка скажет, что не испытывает к вам ответных чувств. 

Предупреждения

  • Понимайте разницу между страстью и любовью.
  • Не слишком злоупотребляйте фразой «Я тебя люблю», иначе она может стать банальной.

Будьте готовы к тому, что реакция девушки на ваше признание может быть любой. 

30.04.2019
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр