Статья

Красиво украшенный свадебный кортеж всегда выделяется из большого потока машин. Он покажет всем, что сегодня у молодоженов свадьба, самый счастливый день в жизни. 

Кроме того он отобразит вкус и стиль молодоженов, поэтому украшению стоит уделить повышенное внимание. Украшение свадебного кортежа – гордость и радость не только для молодоженов, с его помощью вы подарите частичку праздника каждому.

Способы украшения свадебного кортежа 

 

                                       свадебное авто оформленное цветными лентами

Украшение лентой 

Принято считать, что лента – это классическое украшение для машин. Наиболее прочными считаются ленты из атласа и капрона. Ленты бывают самых разных оттенков и цветов, а также с рисунками и без, глянцевые и матовые. 

Читайте также - Самые Лучшие Варианты Конкурсов Для Выкупа Невесты.

Они свободно продаются в магазинах, которые специализируются на оформлении разных праздников. Если вы решили украсить кортеж задолго до свадьбы, то можно оформить заказ в интернете, где более широкий выбор. 

Что касается выбора цвета, то здесь выбор только за вами. Можно сделать целую радугу из машин, используя поочередно все необходимые цвета. Также некоторое время в моде было совмещение постельных цветов, например, голубого с желтым, нежно розового со светло салатовым, кремового с фиолетовым. 

За основу можно взять любимые цвета невесты и жениха. Если праздничное торжество будет оформлено в определенном цвете, то и ленту нужно взять соответствующего цвета.

 

                                        свадебная машина оформленная лентами и цветами

Украшение шарами 

Украшать машину можно и шариками. В отличие от лент вы можете найти их в любом магазине, и обойдутся они дешево. Их выбор тоже отличается разнообразием, много цветов, глянцевые, прозрачные и с поздравлениями. 

И них вы сможете составить самые разные композиции. К примеру, фигурки из шаров. Узкие шарики, сворачиваются и надуваются в разные фигуры, животных и цветы. Для свадьбы могут подойти цветы, которые могут быть разными по цвету и форме. 

Читайте также - Лучший Девичник, Это...

Если у вас никто не умеет красиво сворачивать шарики, то обратитесь в магазин, где их купили. Как правило, продавцы предоставляют такие услуги. 

Можно выложить на багажнике или капоте сердце из шариков. Или просто украсить ими автомобиль, прицепив к крыше. 

Только кортежу из свадебных машин придется ехать медленно, соблюдая скоростной режим, чтоб не разлетелась созданная композиция из шаров.

 

                                         авто наряженное для свадебного кортежа

Оформление кортежа цветами 

Цветы – это основной предмет для оформления. Им оформляют все, включая и кортежи. Профессионалы не рекомендуют оформлять кортеж живыми цветами, так как по дороге они могут растрепаться, облететь, завянуть или потерять свой цвет от выхлопных газов. 

Даже после непродолжительного путешествия они смогут утратить свой эстетичный внешний вид и красоту. Они будут только портить внешний вид, несмотря на то, что стоят в несколько раз дороже искусственных. 

Если искусственные цветы ассоциируются у вас с чем-то плохим, то заранее переживать не стоит. Для украшения машин есть специальные цветы и гирлянды из них. 

 

                                          машина оформленна для свадебного мероприятия

Этот реквизит вы можно взять в аренду свадебном салоне, иногда он продается в цветочных салонах. Их покупка будет напрасными расходами, поскольку несколько часов еды по городу, и вы их просто выкинете. 

Безусловно, про свадебное платье можно сказать также, но оно будет греть вам душу не один год, даже если просто будет висеть в шкафу. Никто не обрадуется гирляндам в кладовке. 

Пусть оформление кортежа не самое простое занятие, но оно доставит вам удовольствие. Включив фантазию, вы превратите свадебный кортеж в шедевр. 

Выполните оформление в едином стиле или поиграйте с разными цветами. Главное, чтобы результат вам понравился. 

06.06.2019
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  •  Юлия: 
     
    Можно в качестве кортежа арендовать карету, что и сделала моя сестра на своей свадьбе! Экипаж был весь в цветах, а в упряжке красивый белый конь! Пока мы ехали до ЗАГСа, все нам улыбались, поздравляли, машины сигналили!
     
     14.09.2019 
    0 очков
     
  •  Veronika: 
     
    Свадебные хлопоты это всегда волнительно, хорошо, что есть агенства, в которые можно обратиться за помощью и при необходимости взять у них в аренду нужный реквизит. Кстати, это и классная идея для бизнеса!
     
     11.09.2019 
    0 очков
     
Действия
Рейтинг
2 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр