Статья

Ажиотаж вокруг помолвки уже утих? Тогда самое время начать планировать свадьбу. Определиться с площадкам, украшением и выбрать самое важное – ее стиль. 

                                       молодые на берегу озера

Опишите образ свадьбы 

Это первое с чего нужно начать. Свадьба может быть взрывной или романтичной, грандиозной или камерной и уютной, традиционной или необычной, может быть фруктовой, цветочной или сырной, зимней или весенней, полевой, заграничной – возьмите любое описание, которое вам захочется. 

Читайте также - Как Правильно Выбрать Свадебный Торт.

Запишите характеристики – они позволяет вам понять и выбрать самый подходящий стиль. Так вы определитесь с тем, какая площадка вам нужна, на чем делать акцент в декоре. К примеру, для веселой взрывной свадьбы вряд ли подойдет классический ресторан, а в концепцию рустика вряд ли впишется грандиозная церемония с огромным количеством цветов.                                         

Где вы планируете провести свадьбу? 

Место проведение свадьбы отыгрывает важную роль. Для начала нужно определиться, будит ли это открытая природная площадка, помещение или, к примеру, шатер. Потом подумайте и перечислите все необходимые характеристики идеального пространства.

                                        гости за свадебным столом

Читайте также - Как Выбрать Стильный Свадебный Костюм Для Жениха.

Какое количество гостей будет на вашей свадьбе? 

Для начала составьте список гостей. Таким образом, вы увидите не приблизительную цифру, а точное количество гостей. Как это поможет при выборе стиля? Чем больше будет приглашенных, тем более строгая, официальная и нейтральная стилистика вам подойдет. К примеру, если количество гостей приближается к сотне, то стоит отдать предпочтение гламуру или классике. Для камерных свадеб выбирайте необычные и демократичные варианты. 

                                        осенняя свадебная пора

В какую пору вы запланировали свадьбу? 

Определиться с датой свадьбы – не простая задача, но это сделать гораздо проще, чем может показаться. Для этого ответьте на следующие вопросы: 

Что вы больше любите: жаркую, теплую погоду или прохладную? А может, предпочитаете морозную свежесть? 

Вы мечтаете о свадьбе на свежем воздухе или подойдет помещение? 

Нужно ли определенный фон для торжества: например, стога сена, цветущие деревья, волны океана или лес? 

Может быть вы запланировали на свадьбу определенную дату, важную для двоих или красивую? 

От того, какой сезон вы выберете, напрямую зависит стиль свадьбы. Некоторые концепции идеально подходят для определенного времени года. К примеру, свадьбу в цветочном саду вы сможете организовать только весной, тогда как морская тематика лучше подходит для лета. 

Определитесь с любимой цветовой гаммы? 

Совсем не обязательно выбирать один цвет, особенно если у вас любимых цветов много. Определиться с общим стилем. Она может быть смелая и яркая, земельные оттенки, с драгоценными металлами (серебро и золото), мягкие пастельные тона, взрывная цитрусовая, все оттенки белого, натуральные оттенки, черные и его оттенки, сезонная палитра (бордовый для зимы, горчичный для осени, желтый для лета и мятный для весны).

Большинство палитр идеально подходят для определенных стилистик: к примеру, природные тона будут уместными на свадьбе в стиле рустик, тогда как черные подойдут для готического стиля. 

                                      свадебные развлечения

Какие будут развлечения на свадьбе? 

От развлечений и общей программы вечера зависит и стиль всего торжества. Каждый стиль несет в себе некий подтекст в виде программы торжества. К примеру, на классической свадьбе среди лучших развлечений стоит выделить выступление артистов, на свадьбе в стиле бохо или рустик можно устроить различные мастер-классы (например, плетение венков), а на тожестве в стиле гламур – мастер-класс по сальсе или яркую шоу-программу. Подготовьте список развлечений для своей свадьбы, и ориентируйся на него, выбрать стиль. 

 

21.05.2019
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр