Статья

Проведение мальчишника – это не просто древняя традиция, но и отличный способ собраться в кругу друзей и попрощаться с холостяцкой жизнью. Идеи мальчишника могут быть самыми разными, все напрямую зависит от предпочтений жениха и его друзей

                                       мальчишник на природе

Читайте также - Лучший Девичник, Это...

Домашняя обстановка 

Если у вас нет возможности организовать вечеринку в кафе, то вы сможете провести ее дома. Подобрать необычные костюмы, придумать оригинальную тематику. Существует несколько отличных вариантов для организации мальчишника дома: 

• Кино. Организовать просмотр интересного фильма и его обсуждение. В такой спокойной обстановке вы сможете провести непринужденную беседу и вспомнить много смешных историй из жизни. Безусловно, нужно позаботиться про выпивку и вкусные закуски. 

• Игромания. Можно организовать вечер за карточным столом (в идеале – покер) или сыграть в «крокодила», «монополию». Подойдет мини-бильярд и настольный хоккей. Чтобы не тратить время на приготовление пищи, закажите пиццу. 

• Костюмированная вечеринка. Нужно, чтобы гости нарядились в костюмы супер-героев и сделают фотосессию на память. 

• Домашнее караоке. Если у вас есть необходимая аппаратура, то совсем не обязательно идти в караоке-бар. Можно не менее весело провести время, распивая горячительные напитки и распевая песни. 

• Кухни народов мира. Конец холостяцкой жизни можно не просто в приятной компании, но и со вкусной едой. Вы можете организовать вечер японской кухни, заказав на дом суши или роллы. Италии характеризует пицца, Россию – курник или вареник, азиатские страны – плов. 

Такие идеи для проведения мальчишника вполне бюджетные и не отнимут много времени и усилий на организацию. Необходимо просто продумать мелочи и уделить несколько времени на организацию праздника. Главное, чтобы будущем главе семейства и гостям было весело и комфортно. 

Читайте также - Самый Позитивный Ведущий На Свадьбу.

Как правило, за организацию мальчишника отвечает свидетель. Он старается выбрать вариант, который бы понравился его другу. Иногда они могут вместе организовать мальчишник, продумав несколько идей. 

 

                                        спортивный мальчишник 

Спортивный мальчишник 

Для такого праздника вы можете совместить приятное с полезным. Выбор такого вида спорта зависит от времени года. Если ваша свадьба запланирована на зиму, то мальчишник вы можете провести на свежем воздухе, играя в снежки или катаясь на лыжах или санках. Летом вы можете повеселиться на природе, организовать рыбалку. Прекрасным вариантом станет пейнтбол. Командная игра еще лучше сплотит друзей. Вы всегда сможете посетить спортивные залы, чтобы поиграть в баскетбол или волейбол. 

Рестораны и бары 

Выбрав для мальчишника бар, вы сможете рассчитывать на веселую вечеринку. Хорошая кухня, зажигательная музыка, обслуживание и отличное настроение вам гарантированы. Друзья смогут на месте решить, как лучше провести время, и куда пойти. Можно поиграть в боулинг или бильярд. Прекрасная идея – отправится в бар с танцполом или в караоке-клуб. Важно знать, чтобы выбранный вами вид отдыха одинакового хорошо подошел для всех. 

 

                                        отличный мальчишник в сауне

Сауна или баня 

Идея проведения мальчишника в бане придется по вкусу всем друзьям. Это будет прекрасным местом для приятельских посиделок. Хорошо, если есть собственная баня. В таком случае не нужно торопиться, просто растяните удовольствие. 

Квест 

Друзья жениха могут организовать для жениха необычное развлечение – квест по интересным местам. Прогулку по городу сопроводят интересны задания, которые жених должен будет выполнен. Свидетель для лучшего друга может придумать самые разные идеи для мальчишника: 

• охота;

• катание на водных лыжах;

• прыжок с парашютом;

• скаладром;

• конная прогулка;

• лазертаг;

• погружение с аквалангом;

• гонка на спортивных авто. 

Как видите, среди большого разнообразия вариантов проведения мальчишника есть много хороших идей. Нужно только выбрать ту, которая вам нравится и подходит по бюджету. Тщательно продуманный вечер надолго запомнится вам и вашим друзьям. 

03.06.2019
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр