Статья

Девичник – это своеобразное прощание со свободной жизнью, поэтому нужно как можно круче повеселиться. Традиция праздновать девичник пришла к нам относительно недавно, а, значит, мало кто знает, как лучше провести «холостяцкую» жизнь. 

Несколько идей для тематического девичника 

Чтобы торжество запомнилось надолго, не стоит организовывать скучные посиделки. Вы должны обязательно выбрать тему вечеринки. В результате, у вас получится отличная вечеринка. 

 

                                       девичник для невесты

Приведем разные варианты торжества 

• Вечеринка в клубе. Это самый доступный и классический вариант. Таким образом, вам не придется заказывать стриптизера, так как ночная программа в этом заведении подразумевает эротическое выступление танцоров. 

• Праздник на яхте. Если вы живете в мегаполисе, то можете арендовать теплоход или яхту. Не забудьте про танцы и фуршет. Если позволяет место, вы можете организовать танцевальную вечеринку с диджеем. 

• Поездка на лимузине. Арендуйте этот шикарный автомобиль, позаботьтесь об еде и выпивке. Посетите красивейшие места своего города. Можно заказать услуги фотосессии. 

Читайте также - Как Классно Оформить Свадебный Кортеж Молодоженов.

• Спа-вечеринка. Такой вариант позволит вам отдохнуть, расслабится и привести себя в порядок. Купите абонемент в SPA-салон на самые популярные процедуры. В программе обязательно должен быть массаж, обертывание и маски для лица. 

• Экстремальная вечеринка. Она отлично подойдет для любителей экстрима. Ее можно начать с прыжков с парашютом. В некоторых городах есть интересные кафе под землей и т.п. 

• Пикник. В теплое время года будет уместным пикник на природе. Лучше всего организовать торжество на турбазе. Безусловно, необходимо закупить продукты и тщательно продумать меню. Если туристическая база находится за городом, то есть смысл арендовать транспорт.

 

                                        девичник организованный на природе

Читайте также - Классный Мальчишник, Это...

Идеи для организации девичника дома

Такой вариант празднования отлично подойдет для экономных женщин. Все потому, что большая часть идет на организацию свадьбы. Многие считают этот вариант скучным, хотя на самом деле, все не так. Девичник дома – это не только поедание вкусной еды и выпивка, но и веселье, и незабываемое времяпровождение. 

Предлагаем вам варианты организации девичника дома: 

• Спа-вечеринка. Чтобы получить удовольствие и пользу для лица и тела, совсем не обязательно отправляться в Спа-салон. Достаточно вызвать к себе на дом косметолога и массажиста. Всем девушкам понравится такой девичник. 

 

                           новый тренд пижамы с принтами

• Пижама-пати. Это ни что иное, как классическая пижамная вечеринка. Подруги собираются у невесты вечером, надевают ночнушки или пижамы. Они пьют мартини или пиво, едят пиццу и рассказывают интересные истории. Такой вариант идеально подходит, если среди приглашенных есть близкие подруги. Девушки обычно остаются ночевать у подруги. 

• Пати в восточном стиле. Все девушки делают макияж и надевают сексуальные полупрозрачные туники. Вечер проходит в сопровождении восточной музыки. Девушки курят кальян, пьют вино и сидят на подушках, рассказывая интересные истории. 

• Хозяйственный вечер. Этот вариант подойдет для девушек, которые любят шить или готовить. На дом приглашают шеф-повара ресторана и он проводит мастер-класс по приготовлению роллов или суши. Или же это может быть мастер-класс по изготовлению красивой вазы из кофейных зерен или малы ручной работы. 

• Вечер со стриптизом. На дом девушки вызывают стриптизера. Он танцует эротический танец, а девушки общаются и пьют шампанское. 

 

                                       девичник в стиле ретро

Что можно подарить на девичник? 

Эти подарки помогут поднять настроение, и гарантировано развеселят приглашенных. Есть много вариантов прикольных подарков, приведем несколько из них: 

• подарки с секс-шопа;

• интимный костюм кошки, горничной или кролика;

• скалка с надписью (например, «Тяжелое оружие»);

• нескромный топик (например, в виде мужского торса);

• боксерские перчатки; 

• чулки и корсет. 

Не стоит дарить копилку, часы, статуэтки, свечи. Считается, что подобные мелочи внесут в супружескую жизнь раздор. 

Дарите подарки с позитивной энергетикой, ведь в будущей семейной жизни может пригодиться.

05.06.2019
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр