Статья

Ах, этот Новый год... Люди ждут этот праздник целый год, начинают радоваться его за пару месяцев до этого события и готовиться тоже заранее.

 

Его приближение знаменуется улучшением настроения, но традиционная предновогодняя суета, плавно переходящая в почти обыденное празднование с гостями, просмотром новогодних программ, оливье и шампанским, нередко разочаровывает своей банальностью, можно даже сказать, обыденностью.

Нарушить устоявшиеся традиции празднования Нового года в статье «Новогодние лайфаки (Часть V)».

 

                           нлвогодний стекляный шар 

И действительно, многие ли могут отличить, хотя бы по сделанным на этом празднике фотографиям, один Новый год от другого? И это неудивительно, поскольку в подавляющем большинстве случаев одно такое празднование похоже на другое, а то – на третье, и т.д.

 

И чтобы разорвать эту цепь обычности необходимо использовать необычные форматы этого праздника. Возможно, в их качестве вам пригодятся те лайфхаки, которые представлены ниже.

 

Лайфхак 1. Встретьте Новый год на катке

Прекрасным вариантом встречи Нового года станет ледовый каток, который сегодня есть почти в любом городе.

Новые ритуалы празднования Нового года, далее «Новогодние лайфаки (Часть III)».

 

Это не обязательно может быть закрытое спортивное сооружение, приспособленное для новогоднего катания, но и открытая площадка на городской площади, стадионе или школьном дворе. Нередко такие катки заливают и во дворах многоквартирных домов.

 

                                зимний каток

Конечно, лучше, если это будет специально организованная площадка с раздевалками, местами для отдыха, освещением и музыкой. Тогда у вас будет прекрасная возможность встретить Новый год и оригинально, и с большим удовольствием.

 

Атмосфера на таком катке обычно приподнятая и очень дружелюбная, люди радуются празднику и поздравляют друг друга. Здесь устраиваются самые разные игры и соревнования, разыгрываются веселые спектакли, и всё это сопровождается взрывами петард и запуском фейерверков.

 

Конечно, нужно будет позаботиться о достаточно теплой и комфортной одежде и праздничных закусках. Но все эти мелкие неудобства с лихвой окупаются тем зарядом позитива, который вместе со свежим воздухом и морем впечатлений вы получите от такого праздника. А уж как вам будут завидовать, когда вы выложите в соцсети свои фото с этого мероприятия!

 

Лайфхак 2. Новый год... в бане

С легкой руки Эльдара Рязанова все, кто жил в Советском Союзе, знают, что у многих людей есть традиция ходить 31 декабря с друзьями в баню. Но многие ли в действительности хотя бы раз следовали примеру Жени Лукашина и его друзей? Скорее всего, таких людей совсем немного. А ведь идея-то замечательная!

 

                                              девушка в сауне под новый год

Посудите сами, на дворе снег и мороз, а вы наслаждаетесь негой и общением в самой что ни на есть теплой атмосфере. Особенно здорово, когда есть возможность встретить Новый год в бане, расположенной на участке загородного дома или находящейся в деревне или на даче.

 

Только представьте, сколько удовольствия можно получить от такой встречи Нового года, насладившись не только лёгким паром и купанием в снегу или проруби, но и полным отсутствием необходимости «заморачиваться» насчет того, что надеть на этот раз. 

 

При этом отнюдь не обязательно ограничиваться только мужской или женской компанией, очень здорово будет так встретить Новый год со всеми друзьями и подругами, создав замечательную атмосферу непринужденности и позитива.

09.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр