Статья

Бабушка – очень близкий для вас человек, который всегда относится к вам с любовью, и 8 марта – прекрасный повод, чтобы хоть в какой-то малой степени отблагодарить этого замечательного человека за всю её любовь и заботу о вас.

 

Поэтому особенно ответственно нужно отнестись к выбору подарка для бабушки. И, возможно, что некоторые представленные ниже идеи будут вам полезными в этом отношении.

Если же вам требуется выбрать подарок для тёти, то ознакомьтесь с материалом «Сюрприз тёте на 8 марта».

 

1. Набор для алмазной вышивки

Многие бабушки любят проводить время за рукоделием. Но чтобы это, казалось бы, обыденное занятие стало чем-то наподобие волшебного действа и доставило вашей бабушке массу эстетического удовольствия, можно подарить ей набор для алмазной вышивки.

 

Хотя на самом деле, это и не вышивка вовсе, а своеобразная мозаика, наносимая на тканевую основу. Именно на эту основу, можно сказать, канву, при помощи специального состава наклеиваются акриловые камешки, внешне очень напоминающие маленькие бриллианты.

 

Таким способом можно выложить любой рисунок, и выглядеть готовое изделие будет невероятно эффектно.

Если вы выбираете подарок для племянницы, то, возможно, вам будет полезна статья «Сюрприз племяннице на 8 марта».

 

2. Тематический торт

Наверное, ваша бабушка не раз угощала вас всякими вкусностями, и теперь вы можете ответить ей тем же. Испеките самостоятельно или закажите в кондитерской большой торт, украшенный в честь 8 марта, бабушки и весны, и с самыми теплыми поздравлениями преподнесите его ей. Не сомневайтесь, что такой подарок не оставит вашу бабушку равнодушной.

 

3. Массажное кресло-качалка

Ваша бабушка уже немолода, и ей требуется побольше отдыхать, а также восстанавливать жизненный тонус. Неоценимую помощь в этом вопросе ей может оказать ваш подарок, представляющий собой шедевр инженерной мысли, совмещающий в себе функции кресла-качалки и массажного кресла.

 

Даже по отдельности эти виды кресел помогают расслабиться и получить заряд свежей энергии, а уж когда они соединили свои возможности, эффект будет потрясающим. И это, не говоря уже о том, что такое кресло украсит своим внешним видом любой интерьер.

 

4. Массажёр для ног

Пусть не таким шикарным, как массажное кресло качалка, но тоже очень полезным подарком, может стать массажёр для ног. Который способен быстро устранить тяжесть в ногах, их отечность и вообще всю усталость, накопившуюся за день. Кроме того, такой массаж способствует снятию стресса и улучшению сна.

 

5. Набор элитной посуды

Конечно, дарить чашечки и стаканчики по разным поводам давно стало банальностью, но это совсем не касается набора элитной посуды. Это может быть как чайный сервиз, изготовленный, например, из дорогого фарфора или серебра, так и любая другая элитная посуда.

 

При этом лучше выбирать дизайн, как-то связанный с 8 марта или имеющий отношение к весенним мотивам.

 

Лайфхак 

Любой бабушке очень важно, чтобы внуки не забывали о ней, и она всегда любит потчевать их различными вкусностями.

 

А чтобы такие посиделки у бабушки устраивать было проще, подарите ей настоящий тульский самовар, который сам по себе уже является замечательным сюрпризом на 8 марта, а кроме того, он послужит своеобразным поводом для того, чтобы почаще проводить время у бабушки за чашкой чая.

 

И это, пожалуй, лучшее из того, что может пожелать ваша бабушка.

06.12.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр