Статья

При слове «бабушка» сразу возникает ощущение чего-то тёплого, доброго, хорошего. И, конечно, человек, вызывающий такие ощущения, заслуживает самого лучшего и замечательного подарка.

 

Любой бабушке важен не столько сам подарок, сколько ваше внимание и доброе отношение, но это совсем не значит, что можно ограничиться «дежурным» презентом. Если вы любите свою бабушку, то сделайте ей максимально приятный сюрприз, а мы постараемся помочь вам в этом вопросе, предложив несколько интересных вариантов. Также вы можете прочитать статью "Сюрприз внучке на День Варенья". 

Подарок бабушке на День Варенья

1. Любая бабушка любит радовать своих внуков вкусными блюдами, и чтобы с их приготовлением у неё не было проблем, можно подарить ей современное кухонное оборудование, качественную посуду для готовки и сервировки стола, вообще любые кулинарные принадлежности, которые станут для неё хорошим подспорьем в её трудах.

Если вам нужно выбрать и подарок для дедушки, то обратитесь к статье «Сюрприз дедушке на День Варенья». 

                            чайный сервиз

2. Даже пенсионерки – тоже женщины, и многим из них будет очень приятно получить подарок в виде сертификата на посещение модного салона красоты, массажного, СПА-салона и т.д., что позволит им почувствовать себя моложе и привлекательнее. Здесь важно выбрать наиболее подходящий для родного человека вариант. 

 

3. Если бабушка живет одна, то очень здорово будет подарить ей домашнее животное, которое будет скрашивать её жизнь, радовать своей лаской, позволять заботиться о себе. Нужно только ориентироваться в предпочтения бабушки и учитывать возможность аллергических реакций.

Любимой бабушке сделать подарок будет проще с нашими рекомендациями в статье "Сюрприз бабушке на Новый год". 

 

4. Бабушке, предпочитающей вести активный образ жизни, вполне возможно подарить спортивный или туристический инвентарь, форму, экипировку, а также абонемент в фитнес-клуб или какую-либо спортивную секцию. И пусть внуков не удивляет, что их любимая бабушка станет выглядеть моложе и подтянутее.

 

5. Бабушка прожила длинную и насыщенную жизнь, у неё богатейший опыт в самых разных сферах деятельности, в той же кулинарии, например. И будет очень жалко, если этот опыт останется невостребованным. А чтобы у бабушки была возможность этим опытом делиться, можно создать для неё сайт или блог, где она сможет давать уроки всем желающим в той сфере, в которой она имеет хорошие навыки: кулинарии, шитье, рукоделии и т.д. 

Возможность делиться со многими людьми своими знаниями и опытом позволит бабушке почувствовать себя нужно и востребованной, мотивирует её к активной жизни.

                            

6. Оправьте бабушку в поездку в санаторий или в путешествие, а сами в её отсутствие сделайте ремонт в её доме, до которого у неё не доходили руки. И когда ваша любимая бабушка вернется из поездки посвежевшей и отдохнувшей, ей еще добавится радости от обновленного жилища. 

Лайфхак

Бабушка недаром ассоциируется с теплом и уютом, ведь она делает всё возможное, чтобы в доме было максимально комфортно, создавая всеми силами здесь наилучшую атмосферу. Чтобы помочь ей в этом, можно порекомендовать подарить ей экопанно из спилов дерева.

 

Этот замечательный подарок не только украсит бабушкин дом, но и сделает его еще более уютным и, в то же время, создаст эффект присутствия в нём природного окружения, как бы осуществляя перекличку между внутренним и внешним пространством.

06.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр