Статья

Наверное, в детстве вы не один Новый год встретили вместе с бабушкой, и каждый раз она радовала вас замечательными подарками, которые выбирала тщательно, стараясь угадать ваши самые сокровенные желания. Наверное, вы не забыли, как радовались этим подаркам и как были благодарны своей любимой бабушке.

                            для новогодней елки игрушки

И теперь наступил момент, когда вы можете сами доставить бабушке массу удовольствия, подарив ей на Новый год что-нибудь замечательное и от всей души. Чтобы подарок был именно таким, какой действительно понравится вашей бабушке, нужно учесть её интересы и подумать, что же она больше всего любит. Возможно, вам помогут в этом отношении некоторые идеи, которые представлены ниже.

Чтобы сделать хороший подарок дедушке, ознакомьтесь со статьей «Сюрприз дедушке на Новый год».

Варианты подарков бабушке

1. Прекрасным подарком для бабушки станет модульная картина, которая позволит создать изысканный и уникальный дизайн любого помещения. Эта картина представляет собой изображение, разделенное на части, которых может быть несколько.

                         картина модульная

Такие картины сразу приковывают к себе внимание по причине их весьма необычного формата и уникального изображения, которое хотя и сегментировано, однако представляет собой единое целое, со своим смыслом и сюжетом. Такие картины обладают особым свойством – визуально расширять пространство помещения, где они находятся. Тематику картины можно подобрать в соответствии со вкусами вашей бабушки.

Если же вы ищете подарок для дяди, то, возможно, вас заинтересует статья «Сюрприз дяде на Новый год».

                                        фарфоровая статуэтка

2. Порадует бабушку и такой эксклюзивный новогодний презент, как фарфоровая кукла. Подобные куклы изготавливаются на заказ и в единственном экземпляре. И её изготовление, и роспись, и пошив для неё платья – всё это делается вручную. Вы можете подобрать для бабушки любой прототип для такой куклы, которая вызовет у бабушки помимо всего прочего и чувство детского восторга.

Сделайте подарок своей бабуле следуя нашим предложения в статье "Сюрприз бабушке на День Варенья".

3. Чтобы долгие зимние вечера были по-настоящему теплыми и уютными, их лучше коротать за чашкой горячего чая. Конечно, его можно вскипятить и в обычном электрочайнике, но ничто не сравнится с настоящим тульским самоваром. Чай из такого замечательного устройства отличается особым вкусом, ароматом и пользой. А если этот самовар будет еще и расписан в одной из традиционных русских манер, то он будет доставлять еще и эстетическое удовольствие, и радовать вашу бабушку много-много лет.

                            сервиз для чайных церемоний

4. Если же у вашей бабушки уже есть самовар, то подарите ей набор лучших сортов чая, а также чайный сервиз персон этак на 10 – 12, чтобы бабушка могла собирать у себя своих родных или друзей на чашку чая и вкусные угощения. Выбирайте самые качественные и изящные варианты. И вы сами не раз вместе с бабушкой насладитесь непередаваемыми ароматами хорошего чая, а также теплом и уютом бабушкиного дома.

5. Уют в бабушкином доме поможет создать и настоящий шерстяной ковер. Это не какой-то там синтетический палас, а по-настоящему качественная и дорогая вещь, к тому же абсолютно экологичная и стопроцентно эксклюзивная. Если вам хочется, чтобы на ковре был какой-то особенный рисунок, то заказывать ковер нужно заранее. Такой замечательный подарок оценит люба бабушка.

18.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр