Статья

 

Теплое отношение к своему брату должно проявляться всегда, но хотя бы один раз в году его должна демонстрировать каждая сестра. Так, в День Варенья следует порадовать брата каким-либо приятным сюрпризом. Главное здесь, чтобы подарок был сделан от всей души, и тогда забудутся даже самые большие обиды, а ответная реакция будет очень искренней.

 

Чтобы сюрприз был действительно приятным, нужно учесть такие моменты, как возраст брата и его интересы.Кроме того, возможно, вас заинтересует статья "Сюрприз мужу на день Варенья". 

 

Подарок брату-дошкольнику

Мальчики-дошкольники очень любят играть и среди игрушек в большинстве свое предпочитают машинки. И здесь весьма кстати может прийтись набор машинок по мотивам мультсериала «Тачки», которые сделаны в масштабе 1:55 из высокопрочного пластика и металла.

Среди этих машинок Молния Маккуин и другие персонажи, а также различные дополнительные элементы, позволяющие моделировать сюжет мультфильма или создавать свой собственный.                                                   

                            детская модель авто

Кстати, о том, какой сюрприз можно преподнести сестре читайте в статье "Сюрприз сестре на День Варенье". 

                                           Подарок брату-младшему школьнику

В младшем школьном возрасте весьма интенсивно развивается логическое мышление и многие другие умственные характеристики. Для этого весьма полезным будет подарить брату конструктор Смешные кирпичики или же его аналог Строительные блоки.

Эти конструкторы являются игрушками нового поколения, которые не только увлекают ребенка игрой, но и развивают многие его качества, такие как логическое мышление, воображение, произвольность поведения и другие.

Конструктор представляет собой комплект деталей (99 штук) в виде блоков-пазлов, из которых нужно составить определенную конструкцию. При этом работать она будет только в том случае, если составлена правильно. Кроме того, в комплект входят платформа с шестеренкой и электромоторчик, который и приводит в действие всю конструкцию.

Этот конструктор позволит, кроме всего прочего, сформировать у брата и представления о механике. А его восторг от того, что сделанная им самим вещь реально работает, будет свидетельствовать о том, что с подарком не ошиблись.

Посмотрите нашу статью "Сюрприз брату на Новый год".

                                                 Подарок брату-подростку

Мальчикам всегда были интересны игрушки, которыми можно управлять дистанционно. И даже в подростковом возрасте мальчики не откажутся от радиоуправляемых игрушек. Сегодня их выбор довольно велик. Это и автомобили, и поезда, и корабли, и роботы, и трансформеры и много еще чего.

Но всё-таки подростку лучше подарить что-либо в виде дрона, что позволит ему, кроме игры, совершать и некоторые практические действия, например, передавать что-либо своим друзьям или знакомым посредством этого устройства, осуществлять фотосъемку местности и т.д.

                             игра в дартс

Подарок брату-юноше и взрослому брату

Начиная с юношеского возраста брату требуются уже некоторые практичные вещи, поэтому можно подарить что-то такое, что будет иметь прикладное значение. Поэтому можно подарить ему шахматы, дартс или что-то из электроники или бытовой техники. Также, если сестра хорошо знает вкусы брата, то в качестве подарка возможна брендовая одежда и обувь.

 

Лайфхак

Сестра наверняка порадует брата, если организует для него такое необычное приключение, как квест.

 

Здесь можно обратиться в специальные конторы, занимающиеся организацией квестов и подобных развлечений, а можно и сделать всё самой, для чего привлечь подруг, друзей, знакомых, многие из которых скорее всего с удовольствием примут участие в таком развлечении, которое можно насытить разнообразными заданиями и «страшными» эпизодами.

 

А в финале брату как человеку, прошедшему все испытания, можно вручить именной приз.

04.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  •  Анонимный: 
     
    День варенья оригинальный звучит, чем день рождения. Теперь только день варенья будем праздновать.
    Моцарт
     
     04.10.2017 
    0 очков
     
Действия
Рейтинг
2 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр