Статья

Чем порадовать на новогодние праздники брата, решить бывает не так просто. Но, тем не менее, чтобы родной брат почувствовал хорошее к нему отношение, стоит обязательно максимально ответственно подойти к выбору новогоднего сюрприза для него.

 

                            новогодние звездочки 

Помочь в выборе подходящего подарка для брата поможет знание его интересов и увлечений. Конечно, он будет рад, если получит в дар что-то из этой сферы. Но можно и сделать презент, который понравится большинству братьев. Варианты некоторых из них представлены ниже.

Если требуется подарок для сестры, то некоторые идеи такого презента можно найти в статье «Сюрприз сестре на Новый год».

 

Подарок брату-дошкольнику

Новый год – один из любимейших праздников любого ребенка детсадовского возраста. Этот праздник всегда сопровождается разнообразными сказочно-волшебными мероприятиями, которые не только доставляют детям радость, но и возбуждают его воображение. Такие мероприятия практически всегда бывают костюмированными, и каждому ребенку хочется, чтобы его костюм был не таким, как у других.

 

                                         детский новогодний костюм спайдермена

 

Чтобы так и случилось, можно подарить брату костюм трансформера, имитирующий внешний вид героев популярного детского мультсериала. В таком костюме он восхитит на новогоднем утреннике всех своих сверстников. 

Если нужно определиться с подарком для дочери, то ознакомьтесь со статьей «Сюрприз дочери на Новый год».

 

Подарок брату-младшему школьнику

Большинство мальчишек любят играть, в войнушку и им нравится всё, что связано с оружием. При этом многие из них не любят рано вставать по утрам в школу, а зазвеневший будильник быстро затыкают одним движением руки. Но если преподнести брату будильник с лазерной мишенью, то проблема его пробуждения в нужное время практически отпадет.

 

                            элекрические часы

 

Дело в том, что такой будильник имеет специальную мишень, которая поднимается на нем сразу, как только заиграл сигнал побудки, а отключить этот сигнал можно лишь попав в центр этой мишени из входящего в комплект лазерного пистолета. Естественно, что после такого пробуждение спать больше уже не захочется. Таким образом, этот подарок можно использовать и как тир, и как весьма эффективный будильник для брата.

Чтоб не сделать одинаковые подарки брату, читайте статью "Сюрприз брату на День Варенье".

 

Подарок брату-подростку

Подростку очень важно завоевать авторитет среди своих сверстников, поэтому что-то, позволяющее как-то выделиться в его компании, станет для него самым хорошим подарком. Это может быть и какой-то оригинальный аксессуар, например, стильные наручные часы, и гаджет, например, смартфон последней модели (пусть и не самый дорогой), и какое-нибудь спортивное снаряжение, сноуборд, например, и даже предметы одежды.

 

Главное, чтобы брату это точно было необходимо, а не стало вещью, которая потом долго будет пылиться в его шкафу.

 

                         горый сноуборд 

 

Подарок брату-юноше или взрослому брату

Если брат давно уже не ребенок, то выбрать для него новогодний сюрприз можно будет исходя из того, чем он в данный момент увлекается. Кроме того, он будет в восторге, если вы подарите ему билеты или сертификат на посещение какого-либо развлекательного предновогоднего мероприятия, куда он может пойти вместе со своей девушкой.

Хорошим вариантом может стать фильм-воспоминание о его детских годах, который может символизировать вступление его во взрослую жизнь, начиная с первого дня Нового года.

 

Взрослому брату можно подарить на Новый год дорогой органайзер, портмоне, брендовые аксессуары, бытовую электронику, оригинальные сувениры. Главное, чтобы подарок был от души.

13.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр