Статья

Дедушки – это почти те же папы, только старше. Их дети уже выросли, зато у них появились внуки, по отношению к которым можно проявить все лучшие свои качества и всю свою доброту. Недаром и внуки отвечают дедушкам своей горячей любовью.

 

И конечно, подарок для дедушки выбирается особенно тщательно, чтобы доставить близкому и дорогому человеку максимум радости.

 

В этой статье мы предложим несколько вариантов, которыми, конечно же, перечень возможных подарков дедушке на День Варенья не исчерпывается.

Вы также можете ознакомиться с материалом «Сюрприз бабушке на День Варенья».

 

Подарок дедушке на День Варенья

1. Чаще всего дедушки – уже пенсионеры, и у них появляется много свободного времени на собственные увлечения, например, рыбалку. И здесь качественные рыболовные снасти будут весьма кстати, а если внуки еще и организуют дедушке рыбалку, сами будут рыбачить вместе с ним и проведут вместе время на природе, то это будет замечательным подарком.

 

                              набор инструментов

2. Многие дедушки любят мастерить что-либо своими руками, и здесь не помешают хорошие инструменты. Внуки могут выбрать любой набор в зависимости от того, что именно любит мастерить их дедушка.

Кроме того, рекомендуем прочитать статью «Сюрприз племяннице на День Варенья».

 

3. Сегодня даже люди в возрасте не чужды современным веяниям, а значит хороший гаджет (смартфон, планшет, ноутбук и т.д.) не станет для дедушки «неведомой зверюшкой» и позволит ему активно общаться. Общаться не только с теми, кто находится поблизости, а также получать полезную информацию из Сети, например, в отношении того, что можно интересного смастерить и как это лучше сделать. Заранее подготовьте подарок дедушке, следуя рекомендациям в статье "Сюрприз дедушке на Новый год".

 

4. Чтобы дедушка мог вести активный образ жизни, можно вручить ему подходящее для его возраста спортивное снаряжение. Если же он не особо увлекается физкультурой, то можно подарить ему электронный шагомер, который буде фиксировать, сколько шагов в день сделано.

 

Как показывает опыт, многие люди, у которых появляется этот несложный гаджет, начинают следить за своей активностью и стараться проходить в день не менее определенного расстояния. Конечно, это будет способствовать повышению физической активности человека, что в этом возрасте очень полезно.

 

                            музвкальный инструмент

5. Если дедушка имел отношение к армейским структурам, то его порадует специально изготовленный для него «орден», на котором будет красоваться надпись «Лучшему в мире дедушке», а дедушка-бывший спортсмен оценит «олимпийскую медаль» с таким же текстом.

 

6. Для дедушки, который любит много времени проводить на природе, а также активно занимается садоводством и огородничеством, весьма к месту будет комнатная метеостанция. Сегодня приобрести её несложно. И ваш дедушка будет заранее знать, какой будет погода в скором времени, да и все соседи будут рады получать от него достоверную информацию.

 

Лайфхак

Любой дедушка оценит такой подарок как кресло-качалка. Каким активным не был ваш дедушка, но ему всегда будет очень приятно опуститься в уютное кресло-качалку, расслабиться и, покачиваясь, наслаждаться покоем и умиротворением, предаваться воспоминаниям, наблюдать за природой, читать, смотреть телевизор, греть ноги у камина, да и вообще делать все, что захочется, и благодарить за это своих внуков.

06.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр