Статья

Порадовать дедушку хорошим подарком – мечта любого внука или внучки. И Новый год как раз такой праздник, когда эту мечту можно превратить в реальность. Ведь именно на Новый год принято одаривать всех своих родных, одним из которых и является ваш любимый дедушка.

                            красный елочный шар

Новогодний подарок для дедушки должен быть особенным, чтобы он запомнился не только на весь следующий год, но и радовал его еще очень и очень долго. Выбрать его можно, ориентируясь как на вкусы и пристрастия вашего дедушки, так и на собственные представления о том, чем можно порадовать вашего близкого человека. Надеемся, что посильную помощь вам в этом вопросе окажут наши рекомендации, представленные ниже.

Также много полезного в отношении выбора подарка для крёстной вы можете узнать из статьи «Сюрприз внучке на Новый год».

Варианты подарков для дедушки

1. Всем известно, насколько неточными стали в последнее время прогнозы погоды. И чтобы непогода не застала вашего дедушку врасплох, когда он собирается на рыбалку, в какую-нибудь поездку или просто на прогулку, ему не помешает настоящий барометр, который всегда точно покажет понижение или повышение атмосферного давления, что позволит гораздо точнее, чем все гидрометцентры, предсказать погодные явления в данной конкретной местности.

Если вы выбираете подарок для бабушки, то обратитесь к статье «Сюрприз бабушке на Новый год».

                            прибор для измерения погоды барометр

При этом такой барометр, кроме чисто утилитарного назначения, будет еще и шикарным предметом интерьера. Он может быть выполнен в различном стиле, выбор которых достаточно велик, и можно подобрать наиболее подходящий вариант настольного или настенного барометра, например, в виде штурвала.

Хотите заранее приготовить подарок дедушке, воспользуйтесь различными вариантами в статье "Сюрприз дедушке на День Варенья". 

2. Ваш дедушка уже далеко не молодой человек, и ему нужно больше отдыхать, а чтобы этот отдых был по-настоящему приятным и комфортным, ему можно презентовать так называемое кресло-мешок, которое известно тем, что не только очень мягко и удобно, но и способно подстраиваться под форму тела человека. Кроме того, оно очень оригинально смотрится в помещении, и его очень просто перемещать по комнате. Сидя в этом кресле, ваш дедушка может посмотреть телевизор, выпить чашечку чая, почитать книгу и просто подремать. 

                                деревяное кресло качалка

3. Как уже отмечалось выше, ваш дедушка уже не молод, и, вероятно, ему трудно ходить пешком на протяженные расстояния. Для решения этой проблемы прекрасно подойдет электросамокат. Этим оригинальным устройством можно пользоваться как летом, так и зимой. Он очень удобен, а его скорость значительно выше скорости пешехода. Дедушка сможет легко и быстро добраться до магазина и обратно, скататься на нем на рыбалку или на дачу, и вообще быстро и достаточно комфортно перемещаться в любом направлении.

4. Хорошим и теплым во всех отношениях подарком станет для дедушки красивый свитер из качественной натуральной шерсти, который можно как купить готовый, так и сделать на заказ. Второй вариант предпочтительнее, поскольку позволяет подобрать наиболее подходящую толщину, расцветку, узор и т.д. Пусть этот подарок согревает вашего дедушку даже в самый сильный мороз. 

                                настольная игра нарды

5.  Чтобы ваш дедушка мог проводить свободное время со своими друзьями, можно презентовать ему подарочный набор для игры в нарды. Такие наборы красивы и играть в них очень приятно. Кроме того, такой набор можно сделать и на заказ, например, с новогодним посвящением вашему дедушке.

18.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр