Статья

Хорошие родители любят баловать своих детей подарками по любому подходящему поводу, даже если эти дети уже выросли.

 

Естественно, что порадовать свою дочь хорошим подарком на 8 марта не откажется ни один родитель. А выбор подходящего презента для дочери вам, возможно облегчат представленные ниже идеи.

Если же вам нужно выбрать подарок для сестры, то обратитесь к статье «Сюрприз сестре на 8 марта».

 

1. Подарок дочери-дошкольнице или младшей школьнице

Большинство детей очень любят животных, и если вы подарите свое дочери домашнего питомца, то, скорее всего, она будет в полном восторге. Сегодня проблем с выбором такого «живого подарка» практически не существует. Вы наверняка знаете, какие именно животные больше всего нравятся вашей дочери.

 

Такой подарок хорош и тем, что не только воспитывает любовь ребенка к животным и доброту, но и учит его заботиться о них, прививая определенные трудовые навыки, что очень важно для полноценного воспитания.

Если вам требуется выбрать подарок для супруги, то ознакомьтесь со статьей «Сюрприз жене на 8 марта».

 

2. Подарок дочери-подростку

Девочки в подростковом возрасте обычно очень активны и любят заниматься чем-то таким, в чем можно проявить себя. Чтобы удовлетворить такую потребность в ведении активной жизни, а также дать вашей дочери возможность творчески выразить себя, подарите ей сертификат на прохождение курса танцев.

 

Это может быть любой вариант по её желанию – даже до бальных спортивных танцев. Главное, чтобы этот вид танца был ей интересен. Конечно, кроме оплаты самих курсов придется потратиться и на костюмы и обувь, поэтому будьте готовы к дополнительным расходам.

 

Вариантом такого подарка могут стать любые другие курсы из интересующей вашу дочь сферы. Плюс такого подарка в том, что, благодаря ему ваша дочь будет вовлечена в деятельность, которая приносит исключительно пользу, а в дальнейшем, возможно, станет для неё устойчивым увлечением, а то и профессией.

 

Подарок дочери-молодой девушке

Молодые девушки любят эффектно выглядеть и производить впечатление на противоположный пол. Предоставьте своей дочери такую возможность, подарив ей какое-либо эксклюзивное ювелирное украшение. Сегодня это довольно просто можно сделать на заказ.

 

Это может быть кольцо, серьги, браслет, кулон или что-то еще. Главное, чтобы оно существовало в единственном экземпляре, что особенно ценно. Поэтому тщательно разработайте (или закажите) дизайн этого украшения, учтя при этом психологические особенности и мировоззрение вашей дочери.

 

Подарок взрослой дочери

Для взрослой дочери приятным подарком станет что-либо из бытовой техники или электроники, например, хороший ноутбук или смартфон. Здесь можно заранее узнать, какая потребность существует у вашей дочери в данный момент, и выбрать такой презент, который сможет эту потребность удовлетворить.

 

Лайфхак 

В качестве лайфхака для дочери любого возраста можно предложить подарок под названием «волшебные фанты». Это название условно.

 

Суть здесь в том, что по аналогии с игрой в фанты ваша дочь пишет несколько своих желаний на листочках и бросает, например, в шапку или в вазу, вы наугад выбираете любой из листков и будете должны в качестве подарка выполнить желание дочери, написанное на нём.

02.12.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр