Статья

Дочери бывают разными, но все они в день своего рождения любят получать от своих родителей подарки. И здесь важно, чтобы эти родители преподнесли своему чаду на день варенья настоящий и восхищающий её сюрприз.

Конечно, выбор такого сюрприза зависит, прежде всего, от возрастных особенностей вашего ребенка, но учитывать следует и всё остальное, начиная с черт характера и заканчивая модными увлечениями. 

Следующая статья посвящена решению вопроса сделать "Сюрприз сыну на День Варенья".

Подарок дочери-дошкольнице

Для девочки дошкольного возраста лучшим подарком станет кукла, выбор которых сегодня просто огромен. Среди наиболее популярных моделей куклы Бэйби Аннабель, Барби, персонажи мультсериалов, реборны, текстильные куклы и т.д. Не отстают сегодня и куклы российского производства, например, Русских матрешек, Алла Русская Красавица, Настя и другие. 

Любят девочки и интерактивных кукол, имитирующих поведение маленьких детей. Кроме того, каждой кукле можно подобрать и дом, и транспортное средство, и одежду, и модные аксессуары, и вообще всё, что обычно требуется реальному человеку.

                                красивые русские матрешки

Детям, склонным к занятиям искусством, можно подарить краски, мольберт, материалы для лепки, а также музыкальный инструмент, а тем, кто с раннего детства испытывает тягу к спорту, пригодится форма и инвентарь для таких занятий. Полезно будет узнать какой сделать "Сюрприз папе на День Варенья".

Подарок дочери-младшей школьнице

Для девочек из начальных классов подарки почти такие же, как и для дошкольниц, с той лишь разницей, что эти презенты должны быть более сюжетными, позволяющими моделировать разные ситуации. Так, не оставят девочек равнодушными наборы по мотивам мультсериалов «Тролли», «Щенячий патруль», «Леди Баг», «PJ Masks» и других. 

Многие из них представляют собой комплекты, позволяющие повторять сюжеты этих мультфильмов или сочинять свои собственные на их основе. Конечно, и в дошкольном, и в младшем школьном возрасте, девочки не откажутся от сладостей и даже подходящих их возрасту украшений.

Не пропустите статью "Сюрприз дочери на Новый год".

                                подросковый клатч

Подарок дочери-подростку

Начиная с подросткового возраста куклами и сладостями уже не отделаешься, и здесь придется либо пойти по пути приобретения модных вещей (например, брендовой одежды, обуви и аксессуаров), технических новинок (смартфонов, планшетов и т.д.) и дорогих украшений. 

Либо сделать более оригинальный подарок, например, устроить поездку в какое-нибудь знаковое для дочери место, куда ей больше всего хочется, например, Московский зоопарк, Лувр в Париже,  путешествие по Риму, Зимний дворец в Санкт-Петербурге и т.д. А с учетом того, насколько сейчас популярно освещение таких поездок перед другими подростками в соцсетях, такой сюрприз будет поистине королевским.

Подарок взрослой дочери

Для дочерей, чей возраст позволяет уже самим становиться мамами, подойдут вполне «взрослые» подарки – бытовая техника, украшения и многие другие практичные или дорогие вещи. Не окажутся невостребованными и деньги, которые повзрослевшая дочь сможет потратить на нужные ей вещи. В таком возрасте дочь обрадуется и хорошему букету цветов.

Лайфхак

Настоящим сюрпризом для девочки любого возраста станет присутствие на Дне Варенья её самого любимого кумира, будь то звезда эстрады или другая выдающаяся личность или билет на концерт кумира. Тогда этот праздник станет действительно незабываемым.

03.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр