Статья

Дружба – дело святое и измеряется тем, какие подарки друзья преподносят друг другу. Однако и отделываться какой-либо безделушкой тоже будет неправильно. Мало того, если вы действительно считаете человека своим другом, вы сделаете ему достойный подарок на день рождения. 

Поскольку вас связывают узы дружбы, интересы вашего друга не являются для вас секретом. Поэтому определиться с подарком из сферы его увлечений будет очень просто. Его характер, склонности и пристрастия – тоже для вас не загадка. Тем не менее, постараемся предложить несколько оригинальных вариантов подарков, которые понравятся многим друзьям.

Если же требуется поздравить подругу, то ознакомьтесь со статьей «Сюрприз подруге на День Варенья».

 

Варианты подарка другу

1. Ни один человек, за исключением тех, кто боится высоты, не откажется испытать незабываемое чувство полета. Незабываемым станет и подарок в виде полета на дельтаплане или воздушном шаре, прыжка с парашютом или с тарзанки. 

 

                                полет на парашюте 

 

2. Тому же, для кого высота – не та стихия, можно предложить погрузиться под воду. Реализовать эту идею можно либо подарив акваланг и соответствующее снаряжение, либо посетив специальные клубы, где можно не только арендовать это снаряжение, но и получить помощь профессионального инструктора.

Возможно, для свёкра и свекрови, пригодиться наша статья «Сюрприз невестке на День Варенья». 

 

3. Организуйте для друга игру в пейнтбол на природе, после чего можно будет отметить победу в дружеской компании тут же. Сегодня практически в каждом городе есть фирмы, организующие такие игры с последующим времяпрепровождением. Оригинальные предложения сделать подарок другу, в статье "Сюрприз другу на Новый год".

 

4. Устройте другу оригинальный розыгрыш. Сегодня существуют специальные агентства, занимающиеся такими розыгрышами. Вы можете воспользоваться одним из их сценариев, либо разработать свой собственный. Главное, чтобы друг поверил в реалистичность происходящего.

 

Особо подчеркнем, что здесь важно – не переборщить, создав такую сюжетную ситуацию, в которой ваш друг может либо «потерять лицо», либо начнет действовать в таком ключе, что мало никому не покажется. Кроме того, если у человека нет чувства юмора или он подолгу зацикливается на ситуации (не говоря уже о людях с шаткой психикой или больным сердцем), то для него такие розыгрыши лучше не устраивать.

 

                                игра боулинг 

 

5. Из менее «экстремальных» вариантов интересным подарком станет дружеский шарж с шуточным посвящением другу. Его можно заказать по фотографии либо в художественной мастерской, либо у знакомого художника, либо на бирже фриланса. Найти исполнителя не проблема, главное дать ему описание характера и некоторых черт личности именинника, чтобы они были отражены на шарже.

 

Лайфхак

Прекрасным подарком станет фильм-посвящение, снятый на основе событий, имевших место в жизни именинника. Здесь можно использовать интервью с его друзьями, знакомыми, родственниками. Можно разыгрывать постановочные сценки на сюжет реальных событий и т.д.

 

К фильму следует подобрать соответствующую музыку. Такой фильм может быть и основным, и дополнительным подарком. И такой подарок останется на всю жизнь и даже потомкам.

11.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр