Статья

Наверно, вы не раз встречались с вашим дядей, и знаете, служил ли он в армии или имеет какое-либо отношение к непосредственной защите Отечества. В любом случае вы имеете о нем какие-либо сведения, которые позволят вам решить вопрос с подарком для него на 23 февраля.

 

Кроме того, вы можете воспользоваться нашими идеями, представленными ниже.

Если же вам нужно выбрать подарок для крёстного, то ознакомьтесь со статьей «Сюрприз крестному на 23 февраля».

 

1. Антикварное или сувенирное оружие

Очень дорогим во всех отношениях подарком для дяди может стать антикварное оружие. Многие мужчины вообще с трепетом относятся к любому оружию, и если ваш дядя из их числа, то такой подарок, несомненно, придется ему по душе. Сегодня приобрести такое оружие можно на специализированных интернет-порталах, в антикварных магазинах, у частных собирателей.

 

Подберите подходящий вариант холодного или огнестрельного оружия, позаботившись о том, чтобы были соблюдены нормы закона, и ваш подарок станет предметом гордости вашего дяди. Более бюджетным вариантом может стать сувенирное оружие, которое сегодня можно купить, как готовое, так и сделать на заказ.

Выбрать подарок для дедушки вам, возможно, поможет статья «Сюрприз дедушке на 23 февраля».

 

2. Тактические очки

Этот подарок в военном стиле обязательно пригодится вашему дяде. Даже если он не занимается стрельбой, не участвует в различных «боевых» мероприятиях и не любит экстремальные виды спорта, такие очки пригодятся ему, поскольку прекрасно защищают от пыли, различных повреждений, ярких вспышек и вообще любого негативного влияния на глаза.

 

А уж если дядя любит покататься на горных лыжах, сноуборде, погонять на мотоцикле или снегоходе или поиграть в страйкбол, то этот подарок он, несомненно, оценит очень высоко.

 

3. Набор для выживания

Если ваш дядя – любитель вести активный образ жизни, бывать на природе, совершать турпоходы, то ему хорошо придется ко двору так называемый набор выживания, который включает все необходимые для существования в экстремальных условиях, например, в дикой природе.

 

Вариантов таких наборов (их еще называют «носимый аварийный запас» - НАЗ) несколько. Это может быть и военные НАЗы и их «гражданские» аналоги. Кроме того, их комплектация зависит от условий предполагаемого выживания. Так, они могут быть «лесными», «морскими», «горными» и т.д.

 

Поэтому выберите подходящий для дяди вариант, и пусть он всегда берет его с собой, отправляясь на природу, даже если думает, что этот визит ограничится одним днём.

 

4. Одежда в стиле «милитари»

Такая одежда всегда популярна у большинства мужчин, поскольку она не только придает определенную брутальность, но и просто очень удобна и практична. Кроме того, она еще и довольно стильная. Это может быть и куртка, и брюки, и обувь. Главное здесь – не ошибиться с размером.

 

5. Сувенир с подарочной надписью

Приготовьте для дяди оригинальный сувенир, существующий только в единственном экземпляре. Это может быть что угодно, главное, чтобы имелась связь с военной или армейской тематикой, например, стилизованная под старину металлическая кружка, фляга для воды, пряжка солдатского ремня, шеврон того или иного рода войск, кокарда и т.д.

 

Сделайте на ней поздравительную гравировку и подарите дяде на долгую память.

 

Лайфхак 

Подарите вашему дяде поздравление с Днём Защитника Отечества от Верховного главнокомандующего. Сегодня организацией таких поздравлений занимаются некоторые фирмы, которые организуют такое поздравление и по телефону, и с курьером, и стилизуют его под газетное сообщение.

 

Конечно, лучше, если это шуточное поздравление будет дополнительным подарком к одному из представленных выше или любому другому.

28.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр