Статья

Ваш дядя – довольно близкий для вас человек, поэтому ему будет очень приятно, если его племянник или племянница не только помнят о нем, но и стараются сделать ему приятное, подарив на Новый год что-то от всего сердца.

 

                            новогодний наряд елки

 

Не всегда бывает легко выбрать такой подарок для дяди, но всё-таки при достаточном упорстве и подключении воображения, эту задачу можно решить довольно успешно. Кроме того, вы можете воспользоваться теми идеями новогодних подарков для дяди, которые представлены ниже.

Хороший новогодний подарок для бабушки вы сможете выбрать, если ознакомитесь с материалом статьи «Сюрприз бабушке на Новый год».

 

Варианты подарков для дяди

1. Хорошим и стильным подарком для дяди может стать настольный биокамин, Изготавливается он из стали и огнеупорного стекла и выглядит очень эффектно. Благодаря своим небольшим размерам, проблемы с его размещением в доме или квартире не возникнет. Зато он станет замечательной деталью интерьера, которая, к тому же, дарит людям настоящее тепло, что особенно важно долгими зимними вечерами.

Выбор подарка для дяди вам может облегчить статья «Сюрприз тёте на Новый год».

 

                            электрический камин

 

2. Если ваш дядя любитель путешествий, и даже зима не заставит его отказаться от походов на природу, то он, несомненно, оценит такую очень полезную вещь для любого туриста, как часы с компасом. Сегодня вариантов таких часов немало, и можно выбрать наиболее подходящие экземпляры. Такой прибор совмещает в себе функции часов, компаса и некоторые другие (всё зависит от марки и модели). Выбирая такие часы, обратите особое внимание на то, чтобы они были противоударными и влагоустойчивыми, поскольку это очень важно для любого туриста.

Интересные советы, что дарить дяде, в статье "Сюрприз дяде на День Варенья".

 

3. Также для дяди, который любит путешествовать или просто бывать с друзьями на природе, например, на той же рыбалке, совсем нелишним будет комплект портативных радиостанций, позволяющих поддерживать связь в любых условиях. Конечно, сегодня у всех есть сотовые телефоны, и так называемые рации потеряли свою популярность. Однако сотовая связь работает далеко не везде, а значит, существует немалый риск «потеряться», попав в зону, недоступную для охвата сотовыми вышками.

 

                            охотничье ружье

 

И таких зон в нашей стране огромное количество. Поэтому, отправляясь в турпоход, на рыбалку или отдаленную заимку, нужно позаботиться о том, чтобы иметь устойчивую связь со своими спутниками. Обеспечить такую связь помогут портативные радиостанции типа Уоки Токи, которые позволят вашему дяде поддерживать постоянный контакт со спутниками, где бы и он, и они не находились.

 

4. Для любого дяди будет интересно получить в подарок оригинальный сейф, выполненный в виде книги, словаря, справочника, энциклопедии и т.д. Такой сейф внешне полностью копирует печатное издание, и его можно разместить на той же книжной полке, что очень удобно. Дядя сможет хранить в нем деньги, документы и друге ценные вещи.

 

                            электронная книга

 

5. Деловой дядя оценит такой подарок, как комплект из именного портмоне и датированного ежедневника на следующий год. Готовя такой презент, нужно будет приобрести стильные и дорогие ежедневник и портмоне, а затем сделать на заказ гравировку на них.

 

Сегодня существует множество фирм, которые при помощи лазера делают любую гравировку по коже, поэтому проблем с этим не возникнет. Представляется, что можно будет предварительно разработать и дизайн самой гравировки, чтобы она смотрелась оригинально и стильно. Такой подарок дядя оценит по достоинству.

17.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр