Статья

Для каждой замужней женщины важно постоянно чувствовать себя не просто любимой, а по-настоящему обожаемой. Поэтому подарки дарить ей следует постоянно. А уж когда речь заходит о сюрпризе на День Варенья, то здесь необходимо подойти к этому вопросу со всей ответственностью.

 

Конечно, день рождения супруги для любого мужчины – особый праздник, непременным украшением которого являются цветы. Именно с них начинается процесс создания хорошего настроения для любимой женщины. Но кроме цветов, конечно, потребуется и что-то более существенное.

Кроме того, возможно, вас заинтересует тема «Сюрприз племяннику на День Варенья».

Итак, помимо цветов нужно подарить что-то такое, что вызовет у вашей прекрасной половинки чувство неподдельного восторга. Во все времена и у всех народов беспроигрышным вариантом являются драгоценности. В наши дни выбрать такой драгоценный подарок не составляет труда. 

Здесь всё зависит в основном от той суммы, которой супруг располагает. При этом, кроме собственно ювелирных магазинов, можно посетить и антикварные, а также ювелирные мастерские, где можно заказать абсолютно эксклюзивные украшения.

Женам, также заботящимся о подарках своим мужьям, рекомендуем прочитать статью «Сюрприз мужу в День Варенья».

                            спа продцедуры

Любой женщине важно хорошо выглядеть. И такой красивый образ складывается из двух основных элементов: самой внешности и того, что на ней надето. Поэтому можно подарить своей жене, например, сертификат на посещение дорогого СПА-салона, или приобрести брендовую одежду, обувь и аксессуары.

Не стоит, однако, дарить что-то типа абонемента в фитнесс-клуб, поскольку такой подарок станет как бы указанием жене на её несовершенную фигуру.

Супруг, непременно должен воспользоваться советом в нашей статье "Сюрприз жене на Новый год".

Несколько проще будет мужчинам, чьи прекрасные половинки увлечены каким-либо хобби. Если жена занята ландшафтным или интерьерным дизайном, то можно в качестве подарка преподнести ей карту на посещение мастер-класса какого-нибудь авторитета в этой сфере.

Если она обожает классическую музыку, то билет на какой-нибудь особо выдающийся концерт не оставит её равнодушной. Если в сфере её интересов модные показы, то предоставьте ей возможность побывать на самом эксклюзивном из них.

                             отдых у бассейна

Шикарным сюрпризом на День Варенья жены станет романтическое путешествие, которое позволит вновь почувствовать терпкий и такой замечательный вкус свободной жизни, когда не нужно заботиться о готовке, уборке, стирке и других бытовых вещах, а можно хотя бы некоторое время наслаждаться отдыхом, интересными делами и событиями.

Хочется только напомнить, что перед тем, как приобретать путевку или билеты, нужно узнать, сможет ли жена освободиться на необходимый период времени с работы, иначе всё может получиться не очень удачно.

Лайфхак 

Немало мужчин обещали своим любимым достать с неба луну или подарить звезду. К сожалению, это всё оставалось лишь обещаниями. Но тому мужчине, который захочет воплотить это, казалось бы, опрометчивое обещание в жизнь, можно помочь.

Сегодня он сможет вручить жене звезду, причем названную её именем. Для этого ему нужно только приобрести право назвать небесное тело именем своей жены. Сделать это можно через сайт Роскосмоса. И счастливая звезда с именем любимой будет вечно сиять на небосводе.

05.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр