Статья

Новый год – как раз то время, когда можно подвести некоторые итоги, построить планы на будущее, а также обновить отношения, что всегда требуется даже тем, кто очень сильно любит друг друга. Дело в том, что быт «заедает» людей, и из их жизни начинает потихоньку испаряться романтика, и на Новый год можно кардинально изменить ситуацию. 

                                       новогодняя елка 

Для этого нужен оригинальный подход, с помощью которого можно показать супруге, что ваши чувства к ней не остыли, что она для вас по-прежнему самая восхитительная и обворожительная женщина в мире, что вы готовы носить её на руках и дарить ей замечательные подарки.

Выбирая подарок племяннице, можно почитать статью «Сюрприз племяннице на Новый год». 

Варианты новогодних подарков жене

1. Трогательным подарком для супруги станет книга «Почему я тебя люблю», в которой в очень теплой манере будут описаны все многочисленные достоинства вашей жены. Всё это лучше снабдить подходящими иллюстрациями, обложка и переплет должны быть роскошными, чтобы не выглядеть, как низкопробный романчик. Такая книга может быть как прозаической, так и стихотворной. Тем же, кто решает, что подарить мужу, будет интересно ознакомиться со статьей "Сюрприз мужу на Новый год".

                            золотые украшения часы кольца

С первым вариантом справится почти любой любящий мужчина, во втором случае, если поэтический талант отсутствует, можно обратиться к помощи тех, кто способности писать стихи не лишен. Сегодня это не проблема, достаточно поискать в Интернете. Нужно только снабдить того, кто будет создавать стихи, посвященные вашей любимой жене, информацией о тех её замечательных качествах, которые вы хотите отметить в книге, а также уточнить стилистику создаваемой лирики. 

А если, дочитав книгу до конца, ваша супруга найдет какое-нибудь ювелирное украшение, прикрепленное к последней странице, то её восторг будет непередаваем. Советы мужьям, что дарить женам в статье "Сюрприз жене на День Варенья".

                            вазоны для декора

2. Подарите своей жене романтическую прогулку по вашим любимым местам. Предварительно разработайте маршрут, выбрав наиболее значимые для вас с женой места: там, где вы познакомились, там, где любили проводить время, там, где встречались с друзьями, и т.п. В каждом из этих мест приготовьте какой-нибудь сюрприз, чтобы не только порадовать свою жену, но и символически обозначить важность этого места для вас обоих, а также обновить ваши воспоминания. 

Апофеозом такой прогулки может стать вечер или ночь вдвоем в романтической обстановке. Это мероприятие тоже нужно подготовить заранее. Такой подарок станет для вашей супруги не только приятным сюрпризом, но и покажет ей, как сильно вы цените ваши отношения, как хорошо помните многие моменты вашей совместной семейной истории.

                            сувенирный глобус

 3. Поистине царским подарком для жены на Новый год станет карта мира и набор миниатюрных флагов разных стран для втыкания в неё. И это не шутка. Дело в том, что карта и флажки – лишь видимая сторона сюрприза, невидимая же заключается в предоставлении возможности вашей жене выбрать то место на карте, куда она хотела бы поехать. Место это отмечается флагом той страны, на территории которой оно находится.

И вы организуете романтическую совместную поездку со своей женой в это место. Таким образом, можно объехать если не весь мир, то некоторую его часть. И на каждый Новый год на карте будет появляться очередной флажок, вызывая неподдельную радость у вашей жены и у вас тоже.

15.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр