Статья

Крёстный для вас – отнюдь не посторонний человек, даже если он вам не родственник по крови. По сути, это ваш духовный наставник, который желает вам только добра и наверняка немало его для вас сделал, поэтому вам следует выразить свое отношение к нему в качестве подарка, и 23 февраля является для этого прекрасным поводом.

 

Конечно, не всегда просто определиться с таким подарком, и мы надеемся, что вам подойдут какие-либо из представленных ниже идей.

Если же вам необходимо выбрать подарок для тестя или свёкра, то обратитесь к статье «Сюрприз тестю и свёкру на 23 февраля».

 

1. Квадроцикл в стиле «милитари»

Для вашего крёстного будет замечательным сюрпризом настоящий квадроцикл, а чтобы он выглядел по-военному, закажите его окраску с соответствующий «камуфляжный» цвет. Такое средство передвижения будет незаменимым в случае, если ваш крёстный любит бывать на природе или имеет загородную недвижимость (дачу, например), куда ему будет легко и просто добираться на квадроцикле.

 

Да и по городу на нем очень даже здорово передвигаться. Так что, такой подарок вашего крёстного не разочарует точно.

Возможно, выбор подарка для вашего дяди станет проще, если вы ознакомитесь со статьей «Сюрприз дяде на 23 февраля».

 

2. Именная фляга, стилизованная под армейскую

Вашему крёстному может понравиться такой подарок, как личная фляжка, в которую можно налить что угодно: и простую воду, и чай, и другие напитки. Такая фляжка очень удобна в походах, на рыбалке и вообще везде, где нет водопровода.

 

Однако, чтобы она была эксклюзивной, сделайте на ней гравировку с подарочной надписью для вашего крёстного.

 

3. Визитные карточки из металла

Если ваш крёстный – бизнесмен или занимает какую-либо высокую должность, то ему необходимо поддерживать свой статус, одной из составляющих которого является наличие визитных карточек. Сегодня их наличием никого не удивишь, но такие, которые благодаря вам появятся у вашего крёстного, мало у кого имеются.

 

Речь идет о металлических визитных карточках, которые делаются из ювелирной латуни или какого-либо другого металла, а затем на них выполняется гравировка (чаще всего – при помощи лазера). И здесь вы можете заказать любую гравировку, включая и такую, чей дизайн связан с 23 февраля.

 

Несомненно, такие визитки восхитят вашего крёстного, а у тех, кому он их будет вручать – уважение и даже зависть.

 

4. Армейский генератор

Если у вашего крёстного есть домик в деревне или дача, а в тех местах существуют проблемы с электроэнергией (что совсем не редкость даже в наши дни), то прекрасным подарком, позволяющим решит все эти проблемы, будет генератор, работающий на дизельном топливе.

 

Он будет незаменим и в тех случаях, если ваш крёстный любит бывать на природе, но в то же время ценит комфорт. И относительно небольшие размеры такого генератора позволяют транспортировать его с места на место.

 

5. Совместный портрет с крёстным

Хорошим, хотя и шуточным, подарком для вашего крёстного на 23 февраля может стать ваш с ним совместный портрет, выполненный на заказ по фотографиям, на котором он изображен в форме генерала (адмирала, маршала), а вы – в форме рядового, юнги и т.д.

 

Внизу портрета должна быть сделана поздравительная надпись. Такой портрет будет не только памятью для вашего крёстного, но и покажет ваше уважительное отношение к нему.

 

Лайфхак 

В качестве лайфхака можно предложить совместный с крёстным «марш-бросок» по зимнему лесу. Подготовьтесь к этому мероприятию очень тщательно, разработайте и предварительно оцените маршрут, экипируйтесь соответствующим образом, обеспечьте себя всем необходимым и отправляйтесь в путь. Это может быть «прогулка» в рамках одного дня, а может быть и с ночевкой.

 

Для многих такой вариант может показаться слишком экстремальным, но при грамотной подготовке ничего сложного здесь нет, при этом вы получаете возможность побыть с крёстным наедине, поговорить по душам, посидеть у костра, полюбоваться зимним лесом и ночным небом, ведь в наше время – это редкое удовольствие!

28.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр