Статья

Иногда роль крёстного отца бывает чисто номинальной, после чего никаких особых отношений между ним и крестником не складывается, но часто бывает так, что крёстный становится для крестника практически вторым отцом, помогая ему во многих вещах, давая ему полезные советы, вообще поддерживая его. И, конечно, в таком случае любой крестник постарается порадовать своего крёстного самым лучшим подарком на день рождения.

 

Если отношения между крёстными отцом и сыном сложились довольно близкие, то последний должен знать привычки и интересы первого. И тогда задача будет существенно проще – нужно подбирать подарок именно из этих сфер. В противном случае придется экспериментировать. И мы постараемся в этом помочь. Возможно, вас также заинтересует статья "Сюрприз крестнику на День Варенья".

 

Варианты подарков крёстному

1. Поскольку взаимосвязь крестника с крёстным изначально возникла на религиозной основе, то очень к месту будет подарок из этой сферы, в качестве которого хорошо будут смотреться чётки. Естественно, что материал, из которого они сделаны, должен быть достаточно дорогим. Здесь подойдёт черный агат. Это благородный камень, считающийся чисто мужским. Кроме того, вы также можете прочитать статью "Сюрприз крёстной на День Варенья".

 

                            сувенирные четки

По поверьям наших предков он должен отпугивать злые силы, защищая своего владельца от всего плохого. Еще одним «религиозным» вариантом может быть перстень, на котором изображен ангел-хранитель. Такой перстень будет очень символичным, поскольку как бы сделает намёк на то, что и сам крёстный является своеобразным ангелом-хранителем для своего крестника. Кроме того, такой подарок служит в качестве оберега для его владельца. Вы действительно удивите подарком крёстного, прочитав статью "Сюрприз крёстному на Новый год".

 

2. Если у вас с крёстным очень теплые отношения, то в качестве подарка можно использовать специально организованную поездку на природу, в какое-нибудь особенно красивое место. Здесь вы с вашим крёстным сможете не только насладиться окружающей прекрасной природой, но и спокойно и не торопясь пообщаться, поговорить на разные темы, обсудить все важные жизненные вопросы. Поверьте, для вашего крёстного такое общение будет лучше любого самого дорогого подарка. 

 

3. Крёстный будет всегда помнить о вас, если вы подарите ему какой-нибудь именной предмет, например, дорогую ручку, портмоне, часы и т.д. с дарственной гравировкой. Излишне говорить, что это должны быть дорогие брендовые вещи, а гравировку можно сделать в специальной мастерской.

 

4. Очень оригинальным подарком будет летающий глобус. Он производит сильное впечатление, поскольку парит над поверхностью, ни на что не опираясь. Возникает ощущение, что это сама уменьшенная Земля летает в комнате. Секрет здесь прост – и глобус, и «база», находящаяся под ним, оснащены мощными магнитами, создающими магнитное поле, которое удерживает глобус в воздухе.

 

                            полет на воздушном шаре

5. Если же левитация глобуса покажется вам игрушечной, то можно совершить и настоящий полёт. Так, вы можете подарить своему крёстному полёт на воздушном шаре, а если в комплекте к нему вы преподнесете еще и хорошую фототехнику, то он сможет запечатлеть это замечательное событие и окружающие красоты на долгую память.

 

Лайфхак

Любому крёстному будет очень приятно, если его крестник преподнесет ему его же портрет, который может быть написан крестником собственноручно, а может быть и выполнен на заказ. Конечно, его нужно будет оформить в красивую раму. На заказ такой портрет можно сделать по фотографии, причем в совершенно различных жанрах: от реализма до аниме. В углу портрета – дарственная надпись с именем крёстного.

08.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр