Статья

Крёстная – это почти вторая мама. И нередко между крёстными и крестниками складываются очень близкие, теплые и доверительные отношения. В таком случае подарок для крёстной надо выбирать с особой тщательностью.

Такой подарок должен быть каким-то особенным, нетривиальным. Разные бытовые мелочи и такие же более крупные варианты здесь не подойдут. Нужно что-то индивидуально направленное. Попробуем предложить вам именно такие варианты.

Если же вам нужно выбрать подарок и для крёстного, то ознакомьтесь со статьёй «Сюрприз крёстному на День Варенья».

Варианты подарков крёстной

1. Интересная идея - гравированное фото или картина на стекле. Такой подарок, обычно оснащенный подсветкой, станет стильным украшением интерьера. Он может быть различного размера – от миниатюры до масштабного полотна. И гравировка может быть самой разной – и картины великих художников, и фото природы, и вообще любое изображение, подходящее крёстной в зависимости от интересов и склонностей. Вариантом может стать и гравировка на стекле портрета самой крёстной.

                            кисточки с натюрмортом

Выбирая подарок дяде, познакомьтесь со статьёй «Сюрприз дяде на День Варенья».

2. Очень хорошим подарком станет антикварная вещь, которая подчеркнет важность для вас отношений с крёстной, и покажет ей, как вы к ней относитесь. Выбор в этом отношении сегодня огромен – от ювелирных крашений до мебели. Здесь важно знать предпочтения крёстной, чтобы не ошибиться со стилистикой подарка.

Читайте также статью "Сюрприз крёстной на Новый год".

                             кухонный комбайн

3. Если ваша крёстная – бизнес-леди, то хорошим вариантом подарка могут стать различные аксессуары деловой направленности, на которые можно нанести стильную именную гравировку, что подчеркнет не только солидность и респектабельность вашей крёстной, но и засвидетельствует наличие у неё хорошего художественного вкуса.

4. Украсить дом вашей крёстной поможет фото-мозаика, заказать которую сегодня можно во многих фотостудиях. Отличие фото-мозаики от тех же фотообоев в том, что в ней представлен не один, а несколько фотосюжетов, подобрать которые можно в зависимости от интересов одариваемой. Хорошая идея здесь – использовать в сюжете какие-то ключевые моменты жизненного пути крёстной, что привнесет в этот подарок оттенок светлой ностальгии. В любом случае – смотреться это будет шикарно и украсит любое помещение. Не говоря уже о том, что это будет стопроцентно эксклюзивная вещь.

                                          декоративный стол и стул

5. Оригинальным подарком станет песня, написанная специально к Дню Варенья крёстной и посвященная ей. В песне обязательно должно упоминаться имя крёстной. Если вы сами не обладаете настоящим поэтическим даром и не рискнете выступить в качестве композитора для написания музыки, то можно делегировать эти обязанности тем, кто такими талантами обладает. В Интернете сегодня несложно найти людей, предлагающих написать и стихи, и музыку.

Лайфхак

Когда ваша крёстная – домосед, то будет неплохо организовать внутреннее пространство таким образом, чтобы в нем присутствовала природная составляющая. С этой целью можно создать для крёстной «зелёный уголок», в котором будут присутствовать различные растения. Его можно декорировать даже под определенный природный ландшафт. 

А чтобы это стало для крёстной настоящим сюрпризом, разработайте или закажите проект заранее, приготовьте всё необходимое, а потом отправьте её на пару дней куда-нибудь в гости или купите ей путевку выходного дня, и создайте зелёный уголок за время её отсутствия. И тогда ваш подарок станет для неё настоящим радостным сюрпризом, свидетельствующим о том, насколько хорошо вы к ней относитесь.

 

07.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр