Статья

Ваша крёстная всегда помнит о вас, в свою очередь и вы должны уделять ей внимание. Это касается вообще всей жизни, но особое значение такое внимание приобретает в праздники, когда всем хочется, чтобы их любили, чтобы душа радовалась празднику, чтобы настроение было великолепным, и чтобы всем было хорошо.

 

                                  подарки в новый год

Поэтому очень важно дать вашей крёстной возможность вместе с вами и всеми близкими ей людьми весело и радостно встретить Новый год. И, конечно, без хорошего подарка для вашей крёстной здесь не обойтись. При этом хотелось бы, чтобы он не был «дежурным» и банальным, а был по-настоящему оригинальным или полезным. Надеемся, что наша статья вам в этом поможет.

А чтобы выбрать подарок для крёстного, можно прочитать статью «Сюрприз крёстному на Новый год».

Варианты подарков крёстной

1. Замечательным новогодним подарком вашей крёстной будет скульптура, выполненная в технике корнепластики. Это особое декоративно-прикладное искусство, которое в качестве материала для изготовления различных скульптур, фигурок и разнообразных предметов, использует корни деревьев и прикорневые капы. Изготавливая предмет в технике корнепластики, мастер исходит из фактуры и особенностей материала, органично вписывая в него какой-либо образ. Чтобы выбрать интересный подарок для внука, обратитесь к статье "Сюрприз внуку на Новый год".

                            поделки из дерева

И получается по-настоящему красивая вещь, причем существующая только в единственном экземпляре. Это может быть всё что-угодно: и портреты, и фигуры людей и животных, и пейзажи, и предметы интерьера, и мебель, и много еще чего. Вы всегда можете подобрать такой вариант, который считаете наиболее подходящим для вашей крёстной. Также можно изготовить что-то конкретное по вашему эскизу на заказ.

Сделайте незабываемый подарок для крёстной, посмотрев статью "Сюрприз крёстной на День Варенья".

2. Если ваша крёстная стремится вести здоровый образ жизни и заниматься физкультурой, то хорошим подарком для неё станут палки для скандинавской ходьбы, которая сегодня весьма популярна как метод повышения физической активности и сохранения здоровья. А чтобы вашей крёстной было комфортно заниматься в любую погоду, дополните этот подарок специальным спортивным костюмом.

                            палки для скандинавской ходьбы

3. Красивым и стильным подарком для вашей крёстной станет серебряная подкова на счастье, которую она сможет поместить на стену или над входом в дом. Изготовить такую подкову можно на заказ, любого размера и с поздравлениями или посвящением для крёстной. Такой подарок, сделанный от всей души, будет действительно приносить удачу вашей крёстной.

                            браслет из камней

4. Именной браслет, изготовленный из драгоценных или полудрагоценных материалов, станет прекрасным подарком вашей крёстной. Его можно изготовить на заказ по вашему эскизу и снабдить посвятительной надписью. Такой подарок станет своеобразным талисманом на счастье.

5. Ваша крёстная, несомненно, оценит такой замечательный подарок, как экопанно из спилов дерева. Такое экопанно способно украсить любой интерьер, придав ему не только определенный шарм, но и по-настоящему природную атмосферу. Такие экопанно стопроцентно эксклюзивны и существуют в единственном экземпляре. Этот подарок может быть изготовлен и на заказ. И он станет для вашей крёстной действительно шикарным новогодним сюрпризом.

20.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр