Статья

Дни рождения бывают у разных людей, но среди них есть совершенно особенный праздник и для детей, и даже для взрослых – это мамин День Варенья. И конечно, каждый любящий ребёнок, даже если ему уже давно за 18, задаётся вопросом, чем же порадовать самого дорогого человека.

Сейчас есть немало различных вариантов подарков, которые понравились бы вашей маме, поэтому главное – выбрать самый-самый лучший. При этом всегда к такому подарку, в отличие, например, от "Сюрприза папе на День Варенья", должны прилагаться цветы. 

                           Чем порадовать маму-именинницу?

1. Оригинальные сувениры. Это всегда запоминается и будет радовать многие годы, напоминая об прекрасно проведенном празднике. Еще лучше, если на сувенире, например, на той же кружке или статуэтке будет посвятительная надпись, включающая информацию, кому, от кого и по какому поводу подарок. Лучше всего, чтобы сувенир был единственным в своем роде.

2. Бытовая техника. Здесь нужно подходить очень взвешенно, поскольку бытовая техника, конечно, любая важна, но, например, та же микроволновка в качестве такого подарка будет выглядеть как попытка убить сразу двух зайцев: и маму поздравить, и кухонную технику обновить, что не так уж и здорово. Лучше подарить что-то для личного пользования, смартфон, например.

                                бытовая микроволновка

И для любимых домашних животных, можно создать праздничную атмосферу почитав статью "Сюрприз своему питомцу на День Варенья".

3. Набор посуды. Хороший подарок, но обладает тем же недостатком, что и бытовая техника, т.е. утилитарностью, поэтому лучше всего покупать с этой целью что-то действительно уникальное и создающее хорошее настроение.

4. Косметика. Если вы девушка, знающая толк в косметике, то можете смело порадовать маму чем-то этаким, чего она раньше не знала или не могла себе позволить.

Несомненно поможет наша статья в выборе "Сюрприза маме на Новый год".

5. Духи. Любая женщина будет рада, получив в качестве презента духи с приятным ароматом, поднимающим настроение, делающим её моложе, повышающим уровень самооценки и вообще улучшающим жизнь. Важно только знать, какой именно аромат ей больше всего по душе.

6. Одежда или обувь. Казалось бы, такие банальные вещи вряд ли могут быть подарком, однако, если это что-то авторское, эксклюзивное, чего нельзя купить в обычном магазине, то такой презент весьма порадует. 

7. Ювелирные украшения. Естественно, что такой подарок будет беспроигрышным для любой мамы, и вообще каждой женщины, ни одна из которых не откажется получить изящное кольцо, серьги, браслет или что-то подобное.

                                золотая подвеска

8. Путевка на курорт. Побывать на море, в горах или в другом замечательном месте, где можно отлично отдохнуть в природном окружении – всегда здорово. Поэтому можно доставить маме такое удовольствие, если есть на то финансовая возможность.

9. Деньги. Давно известно, что, с тех пор, как изобрели деньги, проблема с подарками была практически решена. Однако многие считают такой подарок почти пошлым, хотя лучше так, чем подарить что-то, не вызывающее положительных эмоций.

10. Подарочная карта или сертификат. Неплохая замена денежному варианту, позволяющая и с выбором не ошибиться, и не выглядеть человеком, которому лень придумать что-то интересное для мамы. Хотя она и сама всё про вас знает...

Лайфхак

В качестве последнего варианта предлагаем лайфхак, который можно сделать своими руками, что для любой мамы очень ценно. Итак, можно подарить маме проволочные гирлянды, представляющие собой очень тонкие светодиодные нити, которые сегодня много где продаются. 

Поместив их с графин или другую стеклянную емкость, можно добиться эффекта большого светящегося букета, который украсит как праздничный стол, так и вообще любой интерьер. Маме должно понравиться!

03.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр