Статья

Новый год – едва ли не самый любимый праздник в нашей стране. Эти почти волшебные дни на стыке двух годов обычно празднуются очень широко и весело. Естественно, не обходится и без подарков, которые преподносят всем наиболее близким людям, среди которых на первом месте находится мама. 

 

                               искусственная елка с украшениями 

На Новый год не принято дарить очень дорогие подарки, здесь важнее оригинальность и доброта, с которой этот подарок делается. Если доброта подразумевается сама собой, то оригинальность подарка – непростая задача. Надеемся, что наши советы помогут вам её решить.

Если же вам нужно сделать подарок и папе, то прочитайте статью «Сюрприз папе на Новый год».  

Варианты подарков маме на Новый год

1. Хорошим и теплым во всех отношениях подарком станет качественный плед. Мама будет кутаться в него долгими зимними вечерами и вспоминать о вас. Он будет создавать ей тепло и уют. Расцветка пледа может быть любой, здесь важнее выбрать материал, из которого он изготовлен. Важно, чтобы он был натуральным и экологически чистым. Кроме того, если у вашей мамы есть аллергия, например, на ту же шерсть, то это тоже следует учесть. 

                               набор белого  постельного белья

2. Подарите маме на Новый год домашнего питомца, который будет своей лаской и добротой радовать её не один год. Здесь нужно учесть мамины вкусы, ведь одни люди больше любят собак, другие – кошек, а третьи – кого-либо ещё. Питомца можно украсить ленточкой или же поместить в подарочную упаковку, не забыв проделать в ней отверстия для дыхания.

Если же у вас есть домашний питомец, и вы хотите сделать подарок ему, то ознакомьтесь со статьей «Сюрприз своему питомцу на День Варенья». 

3. Весьма оригинальным подарком станут теплые тапочки с подсветкой. Кроме того, что такой презент очень красив, он еще и практичен, поскольку позволяет, не включая ночью свет, перемещаться по помещению. Тапочки можно украсить различной «новогодней» вышивкой, например, снежинками, елочками и т.п. 

Можем посоветовать посмотреть статью "Сюрприз маме на День Варенье".

4. Несколько сентиментальным сюрпризом будет такой интересный подарок, как пазлы, сделанные по семейной фотографии. Заказать такой подарок сегодня не проблема, при этом он очень оригинален, и, естественно, будет существовать в единственном экземпляре. Маме будет приятно пособирать их в тишине, предаваясь при этом светлым воспоминаниям.

                              электрический шар

 5. Поскольку Новый год – праздник почти волшебный, то и подарок может быть соответствующим. Здесь можно действовать в двух направлениях.

Во-первых, можно подарить какую-нибудь красивую «магическую» вещицу, например, хрустальный шар, проектор, создающий различные световые эффекты и т.д.

Во-вторых, можно создать атмосферу волшебства для мамы. С этой целью можно приобрести свечи, в том числе и ароматизированные (идеально подойдет хвойный и мандариновый ароматы), украсить помещение в волшебно-новогоднем стиле, создать здесь по-настоящему необычную атмосферу.

В принципе, здесь подойдет вообще всё, что угодно, главное, чтобы всё было действительно соответствовало атмосфере новогоднего волшебства. Конечно, обязательно нужно будет накрыть праздничный стол, чтобы почувствовала себя, как будто она находится в настоящей сказке.

12.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр