Статья

Любой мужчина будет рад получить от своей жены хороший подарок на 23 февраля. Так уж сложилось, что День Защитника Отечества считается традиционно мужским праздником, когда принято дарить подарки сильной половине человечества, хотя, конечно, участие в защите Родины принимают не только мужчины. 

Итак, чтобы порадовать своего мужа и показать свое уважительное отношение к нему, необходимо выбрать для него хороший подарок на 23 февраля. Возможно, вам пригодятся некоторые идеи, представленные в этой статье. 

Если же вам нужно выбрать подарок для сына, то ознакомьтесь с материалом «Сюрприз сыну на 23 февраля».

 

1. Флеш-накопитель в виде именного жетона военнослужащего 

Сам по себе флеш-накопитель в наше время – очень полезная и востребованная вещь. Но чтобы его дизайн соответствовал празднику 23 февраля, можно использовать вариант флешки в виде именного жетона военнослужащего, на котором можно выгравировать реальный личный идентификационный номер вашего мужа или же любой другой, который покажется вам подходящим, например, дату его рождения.

 

Такая флешка выглядит очень оригинально, кроме того она очень прочная и защищена от неблагоприятных влияний окружающей среды. 

Тем, кто ищет подарок для отца, рекомендуем прочитать статью «Сюрприз папе на 23 февраля». 

 

2. Татуировка военной тематики 

Довольно оригинальным подарком мужу будет татуировка в стиле «милитари». Это может быть символ рода войск, где он служил, либо другое подходящее по тематике изображение. Главное, чтобы мужу оно нравилось. При этом татуировка может быть и временной, чтобы в случае чего не пришлось выводить её через какое-то время. 

 

3. Футболка или куртка «Вежливые люди» 

Подарите мужу футболку или куртку в стиле, навеянном недавними событиями истории России по возвращению Крыма. Этот стиль с легкой руки одного крымского блогера уже получил название «Вежливые люди». Вариантов таких футболок и курток – огромное количество, практически на любой вкус, поэтому проблем с выбором не возникнет, а смотрится одежда в этом стиле очень даже выигрышно. 

 

4. Сигнальный набор 

Этот подарок хорош для тех мужчин, которые любят много времени проводить на природе -  на рыбалке, на охоте, в турпоходах и т.д.

 

При таком образе жизни не исключены ситуации, когда в незнакомой местности есть опасность заблудиться или попасть в какую-либо непредвиденную «ловушку», при этом сотовая связь есть далеко не везде, да и толку от нее в такой ситуации мало, поскольку человек даже не сможет объяснить, где он находится.

 

А вот сигнальный набор, состоящий из ракетницы и набора ракет, которые всегда должны быть вместе с вашим мужем при визитах на природу, может спасти ему жизнь. 

 

5.  Шуточный подарок «Солдатский паёк» 

Разыграйте своего мужа, подарив ему набор «Солдатский паёк», состоящий из нескольких банок тушёнки, каши, предназначенной для подогрева, нескольких кусочков сахара, пачки чая и хлеба, и объясните, что вы на несколько дней уезжаете к родителям (к подруге, к сестре и т.п., придумайте правдоподобную причину), и ему придется в эти дни растянуть этот продуктовый набор на это время.

 

Соберитесь и сделайте вид, что уезжаете, попросите его отвезти вас на вокзал. А в это время кто-то из ваших подруг должен накрыть в вашем доме праздничный стол, который станет для него приятным сюрпризом и настоящим подарком на 23 февраля, как и ваше «досрочное» возвращение. 

 

Лайфхак 

Подарите вашему мужу вечернику в стиле «милитари». Организовать её можно как в кафе, так и дома. Здесь большое поле для фантазии. Это может быть вечеринка, основанная на сюжете какого-либо военного фильма или же построенная по собственному сценарию.

Пригласите на неё друзей мужа, чтобы он мог провести время в мужской компании, а сами выступите в роли его «боевой подруги».

25.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр