Статья

 Брак – это святое. И укреплению его уз способствуют не только теплые и доверительные отношения между супругами, но и некоторые приятные мелочи типа подарка на день рождения.Говоря «мелочи», мы вовсе не подразумеваем под этим словом зубную щётку, носки, пену для бритья или что-то подобное, просто по сравнению с такой ценностью, как семья, любой подарок покажется мелочью.

 

Любящая жена всегда знает, о чем мечтает её супруг, особенно, если срок их семейной жизни исчисляется многими годами. Но сделать по-настоящему особенный сюрприз мужу на День Варенья не так-то просто. Об этом можно прочитать в статье «Сюрприз жене в День Варенья». 

Несколько проще выбор у тех женщин, чья сильная половинка имеет какие-либо увлечения. Так, если муж спит и видит, как на выходные отправится на рыбалку, то подобрать для него классные снасти не составит особого труда.

Если он ведет спортивную жизнь, то качественная экипировка любого известного бренда сегодня – не вопрос. Естественно, мужу тоже следует, когда нужно заботиться о подарках жене. Кроме того, вас может заинтересовать материал «Сюрприз брату на День Варенья».

                            рыболовные снасти

Если он любит посидеть у костра с гитарой вместе с компанией друзей, то кроме палатки, можно подарить ему путевку на какой-нибудь бардовский фестиваль. Конечно, задача существенно усложнится, если муж коллекционирует ретро-автомобили или произведения искусства прошлых веков либо имеет какое-либо экстремальное увлечение типа бейсджампинга или фридайвинга. Правда, в последнем случае к месту придется страховка на непредвиденные случаи.

Чтоб не сделать одинаковый подарок мужу, читайте статью "Сюрприз мужу на Новый год".

Гораздо сложнее женам, чьи мужья не являются фанатами чего-либо. Здесь уже придется проявить большую фантазию, чтобы сделать действительно оригинальный подарок. Из того, что можно купить в магазинах и что, кроме оригинальности, будет иметь и достаточную ценность, можно выделить дорогую одежду и обувь, а также аксессуары.

Кстати, сегодня всё это может быть изготовлено и на заказ, т.е. будет стопроцентно эксклюзивной моделью. Хотя большинство мужчин не питают особого пристрастия к драгоценностям, но, например, дорогую эксклюзивную цепочку, браслет или, тем более, часы, подаренные любимой супругой, носить не откажутся.

Естественно, дарить серьгу своему мужу, если он, конечно, не пират или рок-музыкант, не следует, но, например, кольцо-печатка с гравировкой будет вполне уместно.Беспроигрышным вариантом станет и электроника или бытовая техника. Для автолюбителей вполне подойдет автомагнитола, видеорегистратор или GPS-навигатор.

                            часы на цепочке

Лайфхак

В качестве лайфхака можно предложить стопроцентно эксклюзивный подарок и по-настоящему оригинальный сюрприз. Им можно дополнить другой подарок. Это книга небольших рассказов с сюжетом, в основу которого положена история взаимоотношений между супругами.

 

Рассказы оформляются в книгу, обязательно под псевдонимом. Книга издается в единственном экземпляре и дарится любимому. При этом можно сопроводить подарок такими примерно словами: «Вот зашла я вчера в книжный магазин и случайно наткнулась на интересную книгу.

 

Почитай, ничего тебе эти истории не напоминают?». Будьте готовы к тому, что у супруга, не знающего реального автора рассказов, возможен неслабый шок. Кстати, такая книга может быть написана и на заказ, главное снабдить автора историями из реальной жизни.

05.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр