Статья

Дружить с невесткой очень важно, поскольку она является тем человеком, который теперь наиболее близко находится к вашему сыну, и от её позиции во многом зависит и его благополучие. В числе тех моментов, способствующих такой дружбе, находятся и те подарки, которые вы преподносите своей снохе. Ведь они показывают ваше к ней отношение. 

Конечно, самым простым способом угодить невестке с подарком будет предварительное выяснение её потребностей, интересов и увлечений у вашего сына, с последующим приобретением чего-либо из того, что ей больше всего нравится или требуется. Но можно воспользоваться и одним из советов, представленных ниже. Если вы ищете подарок для друга, ознакомьтесь с материалами статьи "Сюрприз другу на День Варенья". 

Варианты подарков невестке

1. Сноха, как и любая женщина, несомненно, будет очень довольна, получив в качестве подарка ювелирное украшение. Это беспроигрышный вариант, хотя и недешевый. Но если вы стремитесь установить с невесткой хорошие отношения, можно закрыть глаза на высокую стоимость этого подарка, выбирая который, следует обращать внимание на его стиль и дизайн, чтобы он не дизгармонировал с внешностью и стилем одежды снохи. Если же вам нужно придумать хороший подарок зятю, то ознакомьтесь со статьей «Сюрприз зятю на День Варенья». 

 

                            женские меховые шапки 

2. Подарите невестке меховую шапку или шубу. Она, как и ювелирные украшения, относится к той категории подарков, которые у подавляющего большинства женщин вызывают восхищение и мощно чувство благодарности к дарителю. Поэтому презент в виде шубы будет очень приятным и надолго запоминающимся подарком. 

Чтоб сделать свой интересный подарок снохе, рекомендации в статье "Сюрприз невестке на Новый год".

3. Если вам всё-таки не очень хочется тратить большие средства на подарок невестке, или просто отсутствует такая возможность, то неплохим выходом в такой ситуации может стать проектор морской волны. Это еще пока малоизвестный аналог проектора звездного неба, проецирующий на стены и потолок изображение морских, речных или озерных волн, что создает потрясающе красивый эффект, способствующий полной релаксации. Кроме того, есть возможность сопровождать сеанс релаксации соответствующей музыкой, что заметно усиливает эффект. 

4. Картина из янтаря. Это прекрасный подарок, особенно, для невестки, имеющей развитый художественный вкус или имеющей отношение к искусству. Это может быть и портрет самой снохи, что является более подходящим вариантом, но также и какой-либо пейзаж или любое другое изображение. 

                            изделие из янтаря

5. Подарите своей невестке, а вместе с ней и сыну, поездку на уик-энд в какой-нибудь пансионат или дом отдыха, чтобы они могли там хорошо отдохнуть за выходные, забыть обо всех проблемах и хлопотах. В случае необходимости возьмите на себя заботу о внуках. 

Лайфхак

Очень эффектным подарком станут салатники, изготовленные из драгоценных или полудрагоценных материалов и выполненные в форме пары лебедей. Когда-то подобные вещи изготавливались самим Фаберже. Тогда в качестве материала использовалось серебро и хрусталь. 

Если есть финансовая возможность, то можно применить именно эти материалы, но есть возможность и сэкономить, если заменить серебро менее дорогим материалом. Такой подарок покажет ваше очень хорошее отношение к браку вашего сына, а значит – и самой невестке, и будет очень символичным, поскольку лебеди являются общеизвестными символами верности, благородства и чистоты.

10.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр