Статья

Многие свекрови всегда пристально, а порой и ревностно, следят за невесткой, её поведением, за тем, как она ведет домашнее хозяйство, как относится к сыну, к детям. И результатом таких наблюдений могут стать не только выводы относительно того, как снохе нужно изменить свое поведение, но и достаточно точные представления о её вкусах, интересах, увлечениях, пристрастиях и потребностях.

 

И эти представления могут оказать существенную помощь при выборе для невестки новогоднего подарка. Выбирая подарок для подруги, ознакомьтесь со статьей «Сюрприз подруге на Новый год».

                            иней на новогодней ёлке

Если же особенно тщательного присмотра за женой своего сына вы не осуществляете, то можно узнать о её интересах от него самого или же выбрать что-то из тех вариантов, которые представлены ниже.

Варианты подарков для невестки

1. Очень хорошим и довольно дорогим новогодним подарком для вашей снохи станет кофемашина. Такие устройства обеспечивают полностью автоматизированный процесс приготовления кофе различных сортов, начиная с размалывания зерен и заканчивая выдачей готового напитка. В отличие от кофеварок, кофемашина делает очень качественный кофе, которым ваша невестка сможет радовать не только своего мужа, но и вас, когда вы придете к ним в гости.

Если вам нужно выбрать подарок для зятя, то ознакомьтесь со статьей «Сюрприз зятю на Новый год».

                            аппарат кофеварка

2. Вы однозначно угодите своей невестке, если подарите ей столик для подачи завтрака в постель. На этом столике её муж и ваш сын сможет радовать её по выходным поздним завтраком, подавая его прямо к постели любимой. Такой подарок покажет вашей снохе, что вы не считаете, что только она должна ублажать вашего сына, но и он тоже может приложить определенные усилия, чтобы доставить своей жене удовольствие.

Заранее позаботьтесь о подарке снохе, следуя нашим вариантам рекомендаций в статье "Сюрприз невестке на День Варенья".

3. Интересным подарком и хорошим украшением интерьера станет акваферма, представляющая собой самоочищающийся аквариум, в котором присутствуют рыбки, растения и все, что может присутствовать на морском дне. Можно сказать, то акваферма – это своеобразный живой уголок природы. Важно, что такой аквариум неприхотлив и не требует особой заботы, поскольку его очищение происходит автоматически, а кормление его обитателей также можно запрограммировать.

4. Оригинальным сувениром для вашей невестки может стать открытка с видеоэкраном. Обычно такая открытка изготавливается на заказ. Она оснащена специальным экраном, на котором будет транслироваться видео с поздравлением, достаточно просто подключить к ней флешку с записью. Главное подберите самые теплые поздравления для вашей снохи, и она поймет, насколько хорошо вы к ней относитесь. 

                                  миниатюрный сад камней.

5. Также весьма необычным и стильным подарком станет миниатюрный сад Рёандзи. Это знаменитый японский сад камней, в котором, как известно, находится 15 камней, но из какой бы точки вы не рассматривали эту композицию, пятнадцатый камень всего остается вне поля вашего зрения. Такое оригинальный подарок в миниатюре будет радовать не только вашу невестку, позволяя ей снимать стресс и психоэмоциональное напряжение, но и всех членов её семьи и гостей.

25.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр