Статья

День Защитника Отечества в нашей стране является государственным праздником и выходным днём. В этот день принято дарить подарки мужской половине населения страны.

 

Поэтому возникает вопрос, что же можно подарить на 23 февраля папе. Чтобы ответить на него, можно учесть интересы своего родителя или же подарить что-то символическое. В любом случае можно воспользоваться идеями подарков, которые представлены ниже.

Если же вам нужно выбрать подарок для мужа, то обратитесь к статье «Сюрприз мужу на 23 февраля».

 

1. Зимний комуфлированный костюм

Этот подарок в стиле «милитари», которые, собственно, и стоит дарить в этот день, пригодится папе в любом случае. Ведь его не обязательно использовать в военных целях. Он очень хорош для поездок на рыбалку, на охоту, да и просто для самых разных зимних прогулок и поездок на природу.

Не пропустите статью «Святая вода в день Крещения Господне».

 

На, те же шашлыки, например. Очень удобный и неприхотливый в уходе он позволит вашему папе не задумываться над тем, что надеть, если он собрался отправиться за город. Вариантов таких костюмов несколько, поэтому можно подобрать разные модели, в том числе и максимально утепленные.

 

2. Часы «Командирские»

Такой подарок, несомненно, порадует вашего папу, поскольку эти часы изначально делались по спецзаказу Министерства обороны СССР (изготовления началось в 1965 году на Чистопольском часовом заводе) и не предназначались для свободной продажи.

 

Это были наградные часы, и иметь такие было очень престижно. С тех пор «Командирские» часы стали брендом, гарантировавшим не только качество, но и уважение окружающих. Сделайте своему начальнику подарок, описанные варианты в статье «Сюрприз начальнику на 23 февраля».

 

Сегодня эти часы выпускаются в нескольких вариантах, поэтому можно подобрать подходящий. Высшей степенью эволюции «Командирских» часов стали выпускаемые тем же Чистопольским заводом «Генеральские» часы, которые вы тоже можете презентовать своему папе.

 

3. Банный набор в стиле «милитари»

Если ваш папа любитель попариться в бане с друзьями, то ему несомненно понравится такой подарок на 23 февраля, как банный набор в стиле «милитари». Сегодня таких наборов выпускается немало, поэтому есть возможность выбрать подходящий вариант.

 

4. Подарок по роду войск

Если ваш папа служил в армии, то вы ему, несомненно, понравится подарок, связанный с теми войсками, где он проходил воинскую службу. Это может быть фуражка, китель, шеврон и т.д., т.е. всё, что имеет отношение к этому роду войск.

 

5. Рюкзак в стиле «милитари»

Любителям походов на природу, рыбакам и охотникам очень пригодится хороший рюкзак. Сегодня есть различные модели, сочетающие в себе массу функций, влаго-  и водонепроницаемые, с большим количеством самых разных секций и карманов и очень удобные при ношении. Такой рюкзак будет незаменим для тех, кто любит вести активный образ жизни и часто бывать на природе.

 

Лайфхак 

В качестве лайфхака можно порекомендовать письмо с благодарностью за защиту Отечества от Министерства обороны. Естественно, что такое письмо вам нужно подготовить самостоятельно и, если вы живете не в Москве, то через знакомых или сервисы, оказывающие такие услуги, отправить из столицы, чтобы это выглядело правдоподобно.

 

Конечно, вам нужно будет знать, где проходил службу ваш папа (в какой воинской части, в каком звании и т.д.). Естественно, что это шуточный подарок, который можно дополнить и чем-то материальным из того, что предложено в этой статье.

25.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр