Статья

Конечно, папа – давно не ребенок, но и он, как и очень многие в нашей стране, не откажется весело отпраздновать наступление нового года, и, как и любой человек, он будет рад вашему новогоднему подарку. Поэтому нужно постараться выбрать что-то подходящие для этого праздника и вашего папы.

 

                           украшение звездочка для елки 

При выборе такого подарка можно ориентироваться на папины интересы и предпочтения, а можно придумать оригинальный презент, который подойдет почти любому родителю. Постараемся оказать вам некоторое содействие в этом вопросе.

Если вам нужно придумать, что подарить на Новый год сыну, прочитайте статью "Сюрприз сыну на Новый год".

Что касается идей новогодних подарков для папы, то они представлены ниже.

 

Варианты подарков папе на Новый год

1. У некоторых мужчин, как нам известно из популярного фильма, есть традиция ходить 31 декабря в баню вместе с друзьями. Если ваш папа входит в их число, то ему придется по душе набор для бань и саун, включающий всё необходимое для посещения парилки. Обычно такие наборы комплектуются удобной сумкой для переноски, которую и берут с собой в баню. Если же вам нужно выбрать подарок маме, то обратитесь к статье "Сюрприз маме на Новый год".

 

                            набор белья для сауны

Сегодня можно выбрать любые варианты оформления, но если вы хотите внести в этот подарок нотку настоящей «новогодности», то приобретите в магазине такой набор с нейтральным оформлением, а затем на заказ украсьте его новогодними мотивами или же чем-то таким, что придется по душе вашему папе. Чтоб не были однотипные подарки папе, почитайте статью "Сюрприз папе на День Варенья".

 

2. Если ваш папа – деловой человек, подарите ему дорогой ежедневник на следующий год. Можно специально украсить его либо символом наступающего года, либо папиными монограммами, либо другой символикой.

 

3. Отличным подарком на Новый год станет камин, у которого папа сможет коротать зимние вечера, наслаждаясь теплом и уютом. Сегодня на выбор предлагается немало вариантов таких импровизированных электрокаминов, которые и смотрятся очень эффектно, и создают атмосферу, схожую с той, которую может создать настоящий камин.

 

                            камин

Если же ваш папа живет в частном доме, то можно заказать ему в качестве подарка и настоящий камин. Конечно, это гораздо дороже и потребует некоторой реконструкции помещения, в котором он будет находиться. Но это стоит того, ведь такой камин обладает по-настоящему магическим качеством – он как бы «оживляет» помещение, в котором находится. И, конечно, такой подарок не оставит вашего папу равнодушным.

 

4. Весьма оригинальным подарком для папы станет балахон джедая, представляющий собой просторный халат до пят, снабженный капюшоном. Такой «балахон» выглядит очень необычно, при этом он очень удобен и может быть использован и как банный халат, и просто, как одежда, способствующая расслаблению и комфорту.

 

5. Если ваш папа – любитель музыки и старины, то порадуйте его старинным проигрывателем и набором пластинок к нему. Кстати, многие даже в наше время считают, что качество записей на таких пластинках намного выше, чем на современных цифровых устройствах.

 

К тому же они создают особую атмосферу, что неспособна сделать современная техника. Приобрести проигрыватель и пластинки можно через Интернет, в антикварном магазине, по объявлению и т.д. Главное, чтобы техника была в рабочем состоянии.

12.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр