Статья

В нашей стране у прекрасной половины человечества есть свой собственный праздник - Международный женский день 8 марта, и, естественно, что на этот праздник женщины, девушки и девочки любят получать подарки. И ваша племянница здесь, естественно, не исключение.

 

Поэтому она будет очень признательна своей тёте или дяде, которые преподнесут ей на 8 марта что-нибудь очень приятное. И представленные ниже идеи, призваны им помочь в этом.

Если же вам требуется выбрать подарок для бабушки, то обратите внимание на статью «Сюрприз бабушке на 8 марта».

 

Подарок племяннице-дошкольнице или младшей школьнице

Наверняка ваша маленькая племянница любит игрушки, особенно, когда они не только мягкие и красивые, но и большие. И, конечно, её восхищению не будет предела, когда она получит в свое распоряжение тигренка, медвежонка или любое другое животное величиной с человеческий рост.

 

Такой мягкий подарок может стать для неё самой любимой игрушкой и даже своеобразным другом, с которым можно поделиться своими эмоциями.

Если вы хотите выбрать подарок для крестницы, то ознакомьтесь со статьёй «Сюрприз крестнице на 8 марта».

 

Подарок племяннице-подростку

Многие девочки подросткового возраста любят много времени проводить перед зеркалом, делать селфи и вообще обращают особое внимание на себя, свой внешний вид и привлекают внимание окружающих.

 

И очень оригинальным подарком для неё может стать большая фарфоровая кукла-двойник вашей племянницы, т.е. с её внешностью.Заказать такую куклу можно в художественной мастерской, снабдив мастеров, которые будут её изготавливать, фотографией вашей племянницы.

 

При этом можно будет «одеть» вашу кукольную племянницу в любом стиле, например, в платье дворянки XIX века, в японское кимоно или в какой-либо другой оригинальный наряд. Такая фарфоровая копия, несомненно, понравится вашей племяннице.

 

Подарок племяннице-молодой девушке

Любая молодая девушка любит замечательно выглядеть и красиво одеваться, и вы можете дать ей такую возможность, подарив на 8 марта дорогое вечернее платье. Такой подарок однозначно придется по душе любой молодой девушке, особенно, если это будет авторская дизайнерская вещь.

 

И даже если у вашей племянницы уже есть вечернее платье (и может быть даже не одно), этот подарок всё равно ей понравится, ведь, как любят говорить женщины, платьев много не бывает.

 

Подарок взрослой племяннице

Взрослым женщинам приходится заботиться о многих вещах и выполнять массу дел в течение дня, и, естественно, что иногда им хочется расслабиться, полежав некоторое время в ванне с теплой водой.

 

При этом многие женщины любят поболтать по телефону с подругами, что нередко приводит к неприятным последствиям в виде испорченного телефона, «каким-то непонятным образом» оказавшимся в воде.

 

Избежать этой неприятности позволит так называемый базфон (bathphone), т.е. телефон для ванной, который имеет водонепроницаемый корпус. Получив такой подарок, ваша племянница может спокойно разговаривать по телефону, нежась в это время в теплой воде.

 

Лайфхак 

В качестве лайфхака для вашей племянницы можно предложить оригинальный способ вручения подарка.

 

Можно сделать это следующим образом: купив подарок (здесь можно использовать рассмотренные выше идеи), спрятать его где-нибудь в доме или на участке, разместив в разных местах различные подсказки, чтобы одариваемая могла догадаться, что ей подарили, и где этот презент находится.

 

А после того, как будет высказана верная догадка, достать и торжественно вручить этот подарок.

06.12.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр