Статья

Новый год – исключительно светлый и радостный праздник, и людям хочется, чтобы эту радость испытывали вместе с ними все окружающие и, тем более, близкие люди. В число таких людей, несомненно, входит и ваша племянница.

 

Чтобы выбрать подарок для дочери вашей сестры или брата, необходимо учесть её интересы, склонности, сегодняшние потребности, и, конечно, возраст. Мы постараемся несколько облегчить этот выбор, представив некоторые идеи по этому вопросу.

Выбор подарка для племянника вам может облегчить статья «Сюрприз племяннику на Новый год».

                            игрушки на новогодней елке 

Подарок племяннице-дошкольнице

Очень хорошим подарком, дополняющим новогоднюю атмосферу, может стать набор игрушек по мотивам русских сказок. В идеале это должны быть сказки с новогодней или зимней тематикой типа «Снегурочки», «Морозко» и других. Даже если специальных комплектов игрушек по мотивам таких сказок или мультфильмов найти не удастся, всегда можно сделать их на заказ, включив в комплект всё, что вы посчитаете нужным.

 

Такой подарок не оставит равнодушным не только вашу маленькую племянницу, но и её родителей, которые, несомненно, оценят ваше теплое отношение к их дочери, выраженное, таким нетривиальным подарком.

Если вам нужно выбрать подарок для жены, то обратитесь к статье «Сюрприз жене на Новый год».

                            куклы ручной работы 

Подарок племяннице-младшей школьнице

Девочки любого возраста любят куклы, недаром именно куклы являются самым распространенным подарком для них. Сегодняшнее разнообразие таких подарков трудно выразить и словами, и цифрами. Однако у вашей племянницы может уже иметься большое количество самых разных кукол. В такой ситуации весьма оригинальным подарком станет тоже кукла, но не простая, а ростовая.

Какие запоминающиеся подарки можно сделать племяннице, в статье "Сюрприз племяннице на День Варенья".

 

Сегодня существуют довольно богатый выбор таких кукол, кроме того, их можно изготовить и на заказ. Поэтому вы сможете подобрать для своей племянницы подходящий вариант, изображающий какого-либо любимого сказочного или мультипликационного персонажа вашей племянницы.

                            смартфон с часами 

Подарок племяннице-подростку

Хотя для подростков свойственно пересматривать свои прежние интересы и пристрастия, тем не менее, девочка всегда остается девочкой, и, скорее всего, она отнюдь не равнодушна к  всевозможным украшениям и красивой одежде. Поэтому вы всегда сможете порадовать её таким презентом, как качественная бижутерия или, тем более, ювелирное украшение.

 

Очень оригинальным подарком может стать так называемое 3D-платье с новогодней тематикой. Такое платье позволит вашей племяннице выделиться среди своих сверстниц и привлечь внимание всех сверстников, что, конечно, ее очень порадует.

                           кулон с золотой цепочкой 

Подарок племяннице-девушке и взрослой племяннице

 

Девушки и взрослые женщины в большинстве своем ценят в подарке практичность, поэтому, не рискуя ошибиться, можно смело дарить что-нибудь из бытовой техники или электроники личного пользования. Также хорошим вариантом станет брендовая одежда или аксессуары.

 

Если же ваша племянница предпочитает романтичные, символичные или памятные подарки, то замечательным презентом для неё станет картина, изображение на которой сделано из кристаллов Swarovski. Такой подарок не только красив, но и довольно дорогостоящий, а уж о его стильности и говорить нечего. Подберите изображение подходящей тематики, и ваша племянница не останется равнодушной к такому замечательному подарку.

16.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр