Статья

Для людей, находящихся в дружеских отношениях, вполне естественным является желание радовать друг друга всеми возможными способами по самым разным поводам, одним из которых является 8 марта. Конечно, в большинстве случаев человек хорошо знает интересы и предпочтения своей подруги, что существенно облегчает выбор подарка для неё.

 

Кроме того, возможно, помощь вам в этом вопросе окажут идеи, представленные ниже. Если же вам нужен подарок для начальницы, то обратитесь к статье «Сюрприз начальнице на 8 марта».

 

1. Аромо-лампа

Это подарок позволит вашей подруге расслабляться после трудного дня и погружаться в мир неги и покоя. Благодаря этому презенту она сможет полноценно отдохнуть за довольно непродолжительное время, наслаждаясь любимыми ароматами, набор которых вам следует приложить к самой лампе, чтобы можно было опробовать подарок сразу же.

 

Будьте внимательны и подберите такие ароматы, которые по душе вашей подруге. Если вы ищете подарок для тёщи или свекрови, то ознакомьтесь со статьей «Сюрприз тёще и свекрови на 8 марта».

 

2. Ледяной презент

Это очень красивый и оригинальный подарок, представляющий собой какой-либо сувенир или даже живой цветок, покрытый слоем прозрачного льда. Этот подарок хорош в тех случаях, когда вы вместе с подругой отмечаете 8 марта, в процессе чего лед тает, и его «начинка» освобождается из морозного плена, как бы знаменуя приход весны.

 

3. Сеанс тайского массажа

Сегодня тайский массаж представляет собой довольно популярное и очень эффективное средство комплексного оздоровления человека. Тайский массаж способствует улучшению кровообращения, повышению мышечного тонуса, активному выведению токсинов, оптимизации состояния нервной системы и множеству других позитивных изменений, а уж об удовольствии, получаемом в процессе этого массажа, и говорить нечего.

 

И недаром данный вид массажа очень востребован у прекрасной половины человечества, поскольку позволяет не только ощутить себя на вершине блаженства, но почувствовать себя спокойнее и умиротвореннее, и одновременно – стройнее, моложе и динамичнее. Несомненно, сертификат на сеанс тайского массажа станет для вашей подруги замечательным подарком на 8 марта.

 

4. Эко-сланцы

8 марта хотя и считается не только Международным женским днём, но и праздником весны, однако еще не скоро у людей появится возможность прогуляться босиком по зеленой травке. Но ваша подруга сможет это сделать уже 8 марта, причем выезжать в тёплые страны для этого не потребуется.

 

Достаточно будет подарить ей, так называемые эко-сланцы, представляющие собой специальные тапочки, внутренняя подошва которых имеет покрытие, и внешне, и по ощущениям напоминающее сочную зеленую траву. Передвигаясь в эко-сланцах по дому ваша, подруга будет чувствовать себя так, как будто она прогуливается по летнему лугу.

 

5. Светящаяся картина

Замечательным и очень стильным подарком, способным украсить любой интерьер и создать совершенно особое настроение, является светящаяся картина, которую можно включать и выключать при помощи пульта дистанционного управления. Сегодня существует множество вариантов таких картин с различными изображениями.

 

Это и «Лунная ночь», и «Земной шар», и «Дельфины», и масса других тем, поэтому подберите наиболее подходящий вариант, и этот подарок будет радовать вашу подругу и восхищать её гостей много-много лет.

 

Лайфхак 

Очень оригинальным и в некотором роде прикольным подарком для вашей подруги станет виртуально-реальное дикое животное, например, настоящий пингвин. Да-да, самый настоящий! Жить он, правда, будет не в её доме или квартире, а в реабилитационном центре ЮАР, который, собственно, и предлагает приобрести для женщин такой оригинальный подарок.

 

Защитники природы из Южно-Африканской Республики вышлют вам фото вашего «личного» пингвина и сертификат на «владение» им, кроме того, вы также сможете наблюдать за ним дистанционно через Интернет. Существуют и другие похожие варианты, которые восхитят вашу подругу своей необычностью.

12.12.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр