Статья

Отношение между детьми в семье бывают разными, но даже самые серьезные «противостояния» в дни рождения принято забывать и устанавливать перемирие. Конечно, неплохим дополнением к такой идиллии станет интересный подарок, который может в перспективе и окончательно примирить сестру и брата, если он ей, конечно, понравится.

Мальчики и юноши часто не очень глубоко и тонко разбираются в интересах и потребностях девочек и девушек, что затрудняет выбор подходящего подарка для сестры. Конечно, иногда брат точно знает, чего хочет его сестра, если же нет, то можно посоветоваться с родителями, подругами сестры или попытаться другими способами прояснить этот момент. 

Кроме того, выбор подарка зависит от возраста сестры и возможностей брата. Всё-таки чаще всего сестре уж очень дорогих подарков не дарят. Здесь главное – сделать близкому человеку приятно.

Также читайте статью «Сюрприз брату на День Варенья».

Подарок сестре-дошкольнице 

Сестра дошкольного возраста будет очень рада, получив в подарок героев популярного мультика. Например, персонажей замечательного мультфильма про Смурфиков, идущего на экранах уже 10 сезонов. Это история о жизнерадостных существах синего цвета, которые попадают в различные приключения, дружат, играют и т.д. Такие игрушки можно приобрести как отдельно, так и в наборах. В итоге сестра может собрать целую коллекцию. 

                             детский набор смурфики

Кроме того, можно прочитать статью «Сюрприз сыну на День Варенья». 

                                                Подарок сестре-младшей школьнице

Если сестра является ученицей начальных классов, то ей может очень понравится весьма оригинальный конструктор под названием Bunchems (Липучка-Банчемс). Его особенность в том, что в его состав входят разноцветные шарики-репейники, которые легко «слепляются» друг с другом, создавая таким способом различные фигурки. 

Девочка может «лепить» из них что угодно: людей, животных, растения, насекомых, мебель и много еще чего, тем более, что в комплекты входят и дополнительные «аксессуары» типа глаз, усов, носов, шляпок, очков и т.д.  При этом детали «репейника» прилипают только друг к другу, но не к одежде или другим предметам, что не будет вызывать никаких отрицательных моментов.

Думаем, полезно будет узнать что дарить сестре из статьи "Сюрприз сестре на Новый год". 

Подарок сестре-подростку

Для сестры-подростка нужно выбирать подарок наиболее тщательно, поскольку в этом возрасте многие девочки могут отличаться неуживчивым характером и угодить им непросто. Почти беспроигрышным вариантом будет какое-нибудь украшение. 

 

Оно не обязательно должно быть дорогим, но лучше, если оно будет эксклюзивным. Сегодня масса мастерских, где можно заказать сравнительно недорогие украшения из полудрагоценных металлов и камней. Главное, чтобы такого не было больше ни у кого.

                             ожерелье из жемчуга

Подарок сестре-девушке и взрослой сестре

Начиная с возраста 16 – 17 лет девушки становятся почти взрослыми и им приятен не столько сам «братский» подарок, сколько хорошее отношение брата, которое можно выразить, вручив сестре, например, брелок в виде кролика. Для девушки и молодой женщины он представляет собой оригинальный аксессуар, посредством которого можно выгодно подчеркнуть достоинства, например, дамской сумочки. 

 

Изготавливается он из натурального меха, который очень приятен на ощупь. Выглядит он очень симпатично и может быть разного цвета, что позволяет подобрать вариант к любым аксессуарам.

Лайфхак

Не важно каков возраст сестры и сколько лет любящему брату, но если он хочет сделать ей по-настоящему оригинальный сюрприз, то он может договориться с максимально возможным количеством своих друзей и знакомых мужского пола, чтобы те во всех местах, где в свой день рождения окажется сестра, дарили ей по цветку с поздравлениями. 

Для этого брат должен купить необходимое количество цветов и вручить их тем, с кем договорился по этому поводу. Любая девочка и девушка будет в восторге от такого почти всеобщего внимания и обожания незнакомых ей людей. 

04.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр