Статья

Для вашей сестры, как и для вас, Новый год – один из самых замечательных праздников, и всегда хочется, чтобы он прошел весело и радостно. Естественно, что такой праздник не может обойтись без подарков. И любой брат задается резонным вопросом, касающимся того, что же всё-таки подарить сестре такого, чтобы она получила от этого презента настоящую радость, а брата расцеловала в обе щеки.

 

                                новогодние праздничные украшения

 

Здесь, конечно, не обойтись без учета всех качеств, черт характера, интересов и увлечений вашей сестры, но главным критерием выбора для неё сюрприза на Новый год, является её возраст. Далее мы представим некоторые идеи подарков для сестры, в зависимости от её возраста.

Если вам нужно выбрать подарок для супруга, то ознакомьтесь со статьей «Сюрприз мужу на Новый год». 

 

Подарок сестре-дошкольнице

Девочка в таком возрасте еще верит в чудеса, и Новый год как раз такой праздник, когда эти чудеса должны сбываться. Поэтому прекрасным подарком для сестры станет костюмированное новогоднее представление, которое вы для нее организуете. Об этом можно договориться со своими друзьями и знакомыми, а костюмы взять напрокат или изготовить самостоятельно.

Выбрать подарок для брата вам позволят рекомендации, представленные в статье "Сюрприз брату на Новый год".

 

                                кукла снегурочки

 

На память о таком волшебном празднике нужно обязательно оставить сестре какой-то небольшой подарок, например, изящный кулончик со звездочкой или символом наступающего года или что-то еще в этом роде. И весь наступивший год она будет вспоминать об этом чудесном празднике и с нетерпением ожидать следующего. 

 

Подарок сестре-младшей школьнице

Для сестры, являющейся ученицей начальных классов, подарок на Новый год вполне может сочетать чисто праздничный вариант с развивающей направленностью. Так, для сестры, имеющий склонность к художественному творчеству, хорошим подарком станет набор полимерной глины, из которой можно лепить самые разные фигурки.

 

Если же ваша сестра любит делать куклам прически, да и всех домашних уже пыталась осчастливить новой модельной стрижкой, то для неё идеально подойдет специальный манекен, которому можно не только делать самые разнообразные прически, но и наносить макияж.

Чтоб не дарить сестре однотипные подарки, читайте статью "Сюрприз сестре на День Варенья".

 

                                             наряд для девочки на новый год

 

Подарок сестре-подростку

Правильно выбрать подарок сестре подросткового возраста совсем непросто. Здесь лучше учитывать её склонности и интересы. Но даже если в этом отношении угадать не получается, то вполне к месту будут оригинальные украшения или бижутерия, а ещё лучше – сертификат в модный магазин одежды или косметики, где ваша сестра сможет себе выбрать всё, что ей заблагорассудится.

 

                                золотой кулон

 

Подарок сестре-девушке и взрослой сестре

Для сестры в старшем школьном возрасте характерны уже вполне взрослые интересы и склонности. Поэтому здесь будет вполне удачным вариантом в качестве подарка какая-нибудь бытовая электроника, модные аксессуары, а также презенты, связанные с хобби вашей сестры, например, спортивной, художественной, театральной или какой-либо другой направленности.

 

Взрослая сестра, особенно, если она уже имеет собственную семью, будет рада любому подарку для дома, включая предметы интерьера. Да и изящный сувенир с теплым братским поздравлением также не сможет ей не понравиться.

15.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр