Статья

23 февраля для любого мальчика или мужчины является настоящим праздником, на который сильной половине человечества принято дарить подарки. Что подарить своему сыну на День Защитника Отечества, каждый родитель решает сам.

 

Здесь многое зависит от возраста вашего сына и его интересов. В идеале подарок на 23 февраля должен иметь какое-то отношение либо к этому дню, либо к военной службе, либо к защите Родины. Некоторые идеи таких подарков мы предложим вам ниже.

Чтобы выбрать подарок на День Защитника Отечества для брата, ознакомьтесь со статьей «Сюрприз брату на 23 февраля».

 

Подарок для сына-дошкольника и младшего школьника

В этом возрасте дети очень любят играть, поэтому и подарок сыну можно выбрать из этой области. Поскольку речь идет о презенте на 23 февраля, то здесь можно выбрать что-либо из военной сферы. Хорошим вариантом станет игрушечное оружие, тем более, что сегодня его нередко делают очень внешне похожим на настоящее.

 

Такие образцы «вооружения», несомненно, понравится вашему сыну. Такой подарок имеет и такой плюс, как использование его в подвижных играх, что будет стимулировать физическую активность вашего сына. Сегодня в продаже имеется и масса вариантов оружия, стреляющего какими-либо безопасными предметами, водой, снежками и т.п.

 

В этом случае играть становится ещё интереснее, поскольку победа в «войнушке» будет зависеть уже от объективных факторов (кто кого вывел из игры и т.д.). 

Если вы решаете, что подарить на 23 февраля супругу, то обратитесь к статье «Сюрприз мужу на 23 февраля».

 

Другим вариантом подарка сыну-дошкольнику или младшему школьнику будет радиоуправляемая модель военной техники. Это может быть самолет, танк, боевой корабль и т.д. Лучше, чтобы эти модели представляли собой точную копию реальной техники, что помимо прочего позволит сформировать у вашего сына правильные представления о военной технике.

 

Подарок сыну-подростку

Для мальчика-подростка хорошим подарком будет одежда в стиле «милитари». Многие подростки стараются выглядеть как можно взрослее и мужественнее, а такая одежда как раз и соответствует таким желаниям. Это может быть всё, что угодно: куртка, брюки, рубашка, футболка, головной убор и т.д.

 

Главное, чтобы эта одежда была не простой копией военной одежды, потому что это вряд ли понравится подростку, а качественной стилизацией под неё. Сегодня совсем несложно найти такие вещи, включая и авторские, что вообще было бы идеальным вариантом.

 

Подарок сыну-юноше

Для молодого человека призывного возраста неплохим подарком станет сертификат на курсы стрельбы или вождения автомобиля, поскольку такие навыки однозначно будут востребованы, если он отправится на срочную службу. Да и для тех, кому не нужно пока отдавать долг Родине, такие умения также не помешают.

 

Подарок взрослому сыну

Для взрослого человека, у которого есть свой автомобиль, хорошим подарком на 23 февраля может стать аэрография в армейском стиле. Здесь можно разработать авторский вариант изображения с учетом предпочтений вашего сына и заказать нанесение его в хорошей мастерской по аэрографии.

 

Лайфхак 

23 февраля – праздник настоящих мужчин, которые не любят сидеть дома, а предпочитают вести активный образ жизни, наполненный риском, азартом и приключениями. И для таких людей прекрасным подарком на День Защитника Отечества станет организованная вами игра «Зарница».

 

Лучше всего организовать его при помощи многочисленных сегодня пейнтбольных клубов, устроив таким образом замечательное мероприятие, поучаствовать в котором не откажутся мужчины любого возраста.

27.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр