Статья

Любой родитель ломает перед Новым годом голову, что же именно подарить своему ребенку на этот замечательный праздник. Ведь всегда хочется порадовать, удивить и сделать его немного счастливее. Конечно, сегодня выбор подарков довольно богат, но, тем не менее, нередко возникают проблемы с таким выбором.

 

                            украшенный новогодний шар для ёлки

Решить вопрос о том, что именно подарить своему сыну, вам помогут наши рекомендации, в которых мы представляем вам несколько идей, относительно такого подарка.

Если же вам нужно выбрать подарок для дочери, то ознакомьтесь со статьей «Сюрприз дочери на Новый год».

 

Естественно, что выбор презента для сына будет зависеть от его интересов и склонностей, но, в первую очередь, нужно учитывать его возраст. Безусловно, ни один Новый год не обходится без «вкусных» подарков, особенно таким детям, которые еще не достигли взрослого возраста. Рассмотрим их подробнее.

 

Подарок для сына-дошкольника

Сын детсадовского возраста всегда много играет, и, конечно, очень обрадуется, получив на Новый год интересную игрушку. Вариантов здесь множество. Это может быть и какой-нибудь конструктор, и машинки, и игрушечное оружие, и железная дорога, и развивающие игры и еще много-много чего.

 

                            конструктор лего

 

Весьма оригинальным подарком станет набор пирата, в который входят корабль, фигурки пиратов, оружие, сундук с сокровищами и другие атрибуты пиратской жизни. А если еще и самого ребенка нарядить на Новый год пиратом, то его восторгу не будет предела.

Ели же вы задумываетесь, что подарить папе, то прочитайте статью «Сюрприз папе на Новый год».

 

Подарок сыну-младшему школьнику

Сын младшего школьного возраста также любит играть, как и раньше, когда он был еще детсадовцем. Но игры эти становятся немного другими – более осмысленными, сюжетными, с включением элементов реальности. В современном мире, где автотранспорт играет важнейшую роль, уже с начальных классов необходимо знакомить ребенка с правилами дорожного движения и вождения автомобиля. Интересные предложения в статье какой сделать "Сюрприз сыну на День Варенья".

 

                           столь для игры в футбол

 

Поэтому одновременно и полезным, и невероятно интересным подарком для вашего сына станет автотренажер, с помощью которого он освоит элементарные навыки вождения автомобиля, изучит правила дорожного движения и вообще получит массу удовольствия от такого времяпрепровождения.

 

Подарок сыну-подростку

Интересы ребенка в подростковом возрасте меняются радикально. Он начинает больше времени проводить с друзьями, чем с родителями. И компания друзей становится для него наиболее значимой сферой общения, поэтому для него очень важно утвердить свой авторитет в этой компании.

 

                            музыкальный синтезатор

 

Поговорите со своим сыном, чтобы узнать, какова приоритетная сфера интересов его друзей, и подарите ему какое-либо развлечение из этой сферы не только для него, но и для его друзей. Это может быть и какое-либо спортивное мероприятие, и пейнтбольное сражение, и квест, и что-то еще. После такого подарка его авторитет в глазах друзей возрастет невероятно, и он будет ваз за это очень и очень благодарен.

 

Подарок сыну-юноше и взрослому сыну

Если у вашего сына-юноши есть девушка, то подарите ему на Новый год возможность провести вечер с ней вдвоем. Этим подарком может быть поход на какой-нибудь концерт, предновогодняя вечеринка, пара дней на природе в каком-либо пансионате и т.п.

 

Подарок на Новый год взрослому сыну можно присмотреть исходя из его пожеланий на этот счет или его интересов, которые вам должны быть известны. Кроме того, всегда к месту будет любая электроника, гаджеты, дорогие аксессуары и вообще всё, что требуется взрослому человеку, но чего пока нет у вашего сына.

 

                                                          Лайфак 

Устройте сыну сюрприз, пригласите её на вечернюю прогулку. Маршрут проложите заранее к ближайшей ёлке. И когда всей семьей только подойдете к зеленой красавице, одному из символов новогодних праздников из, за, ёлки выйдут Дед Мороз со Снегурочкой.

 

С которыми, тоже заблаговременно договоритесь или попросите, кого то из знакомых сыграть эту новогоднюю роль. Разыграйте мини сцену с поздравлением, с прочтением стихов от сына Деду Морозу и получением от него, заранее заготовленного подарка для сына. 

 

Точно такой же сюрприз, можно устроить для своей дочери, даже если она уже взрослая и есть свои дети.

13.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр